Александр К.
6
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
422,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Dopdepo.ru
Москва · Фотомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее обслуживание. Порядочные сотрудники. Рекомендую
Маркар
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2024
Нагло звонят. Я к вам не обращался и об этом вас не просил. Раз уж мы пообщались, то моя оценка вашей работы, отношения и стоимости на услугу это 2 звезды. Ещё раз позвоните, с рабочего номера одну звезду вам поставлю. И обоснованный комментарий будет.
Старая корова
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2024
В Старой Корове заказывал корпоратив, для свой аудитории. Спасибо, Виктору и его сотрудникам, за такое наслаждение и созданную атмосферу. Все в восторге. Любителям мяса крайне рекомендую, аналогов нет.
Баурсак
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2022
Хвалю, всё вкусно, доступно! Был в Казахстане, Восхитился едой. Теперь в Баурсаке частый гость.
Скай ФУД
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Чисто, вкусно. Спасибо за завтрак. Очень достойное место. Посещал по рекомендации
Кофесфера
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2022
Очень приятное место. Вкусно и чисто. Рекомендую.
Bazar
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Был здесь не раз, но опять же персонал… на этот раз за 15 минут до закрытия персонал (в прямом смысле) бегает собирает контейнеры с едой. Хотя вроде как всех заманивают счастливыми часами за час до закрытия и ты приходишь а у тебя перед носом все блюда спихивают и убирают. Еда нормальная, но есть тут пока не хочется. Не приятно.
Монумент-АСП
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2021
Халтурщики. Не доделали, нахамили. На звонки отвечают через день. Вместо черно-белой фото сделали цветную без согласования. Задержали сдачу работы почти на месяц. Не связывайтесь с ними.
Баурсак
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Сгущёнку попробуйте и колбасы, очень достойно!
Баурсак
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Хочу отметить колбасный отдел. Такие сервелаты в Перекрёстке стоят на 500-700₽ дороже. Цена-качество на всё адекватное. Продавщица сказала: что принципиально не будут поднимать цены во время вируса. За это отдельный респект. P.S. Гречка в наличии)))))))