Ольга К.
3
Ольга К.
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Unisec
Новосибирск · Химчистка
Сохранить
Июль 2024
Прежде чем отдать в эту химчистку вещь хорошо подумайте. Мне испортили пуховик. В ответ на притензию сказали, что вещь была не качественная. Внимательно читайте квитанцию прежде, чем подписать ее. Согласно этой квитанции они ни за что не отвечают. Очень удобно!!!!