Татьяна Н.
3
Татьяна Н.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Карамель
Котельники · Подология
Сохранить
Март 2026
Делала маникюр в январе, через три недели весь шеллак отошел от ногтей, в итоге сломался один ноготь. Пришла делать заново маникюр и мне нарастили ноготь, через две недели он отлетел. Вопрос в салоне работают такие « замечательные « мастера или хозяйка экономит на качественном материале??? Почему я должна платить и не дешево и ходить с уродливыми ногтями??? Кто за это ответит? Открыли салон, берете деньги, будьте добры отвечать за своих работников и за качество своего « хваленого « материала. Мастер маникюра Нунэ. Фото прилагаю.