Onelove TAT
5
Onelove TAT
0
подписчиков
0
подписок
114,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Азбука Красоты
Ставрополь · Косметология
Сохранить
Август 2023
Посещаю клинику второй раз. Всегда вежливый отзывчивый персонал. Очень чисто и комфортно. Врач Колга Евгения сделала процедуры для лица ,ответила на все мои вопросы, порекомендовала отличный уход, который можно приобрести в салоне. Очень понравилось. Рекомендую место, записалась уже на следующее посещение.
Салют Юг
Ставрополь · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2022
Отличный кинотеатр. лучший в городе. всегда приветливые кассиры. Очень радует, что предпринимают все антиковидные меры. Большой выбор фильмов. Люблю именно этот кинотеатр
Сахалин
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Прекрасный ресторан ,приветливый и приятный персонал. Вкусная кухня, отличный выбор барной карты и шикарный вид. Месторасположение идеальное. Обязательно вернусь снова.
Барбари
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
После проведённого времени в ресторане остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Все блюда вкусные. Особенно понравился стейк лосося на гриле, он был просто потрясающе вкусный. Если вы хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам ,конечно, сюда
Международный аэропорт Ставрополь имени А. В. Суворова
городской округ Ставрополь · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2022
Отличный аэропорт. Все понравилось, но хотелось бы зону ожидания больше, чтобы можно было посидеть в приятном месте, пока ждешь свой рейс
Azimut Сити Отель Смоленская Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2022
Удобное месторасположение. Уютно и комфортно
Маршал
Ставрополь · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2022
Хороший комплекс
Рублёвка
хутор Дёмино · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Приятная атмосфера, хорошая музыка, вкусная кухня
Городская поликлиника № 2
Ставрополь · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
Ужасная Поликлиника, в декабре заболела ковидом. Врач не соизволила приехать, ну ладно. с температурой, больная, я поехала в поликлинику к врачу и сдавать тест ,так как бригада не доехала ко мне по непонятным причинам, чтобы взять тест. Зашла к врачу , которая даже не соизволила послушать меня, ничего не отметила из лекарств. отправила сделать рентген. Я уточнила, возможно стоит добавить что-то из лекарств, она подчеркнула на листочке гипферон и витамин С. Никакой схемы лечения врач не выписала. В поликлинике мне сказали, что с легкими все впорядке . На след день вечером у меня поднялась температура и я стала отхаркиваться кровью. позвонив врачу из поликлиники( в ужасном шоке и панике). Я уточнила, возможно стоит сделать КТ, она ответила Не надо, вам ведь делали рентген и вообще такое бывает. На след день крови стало больше состояние хуже. По итогу на след день, я лично вызвала в скорую, после чего меня уже положили в больницу с поражением 20% легких. ВРАЧ даже не послушала легкие элементарно. Очень жаль людей, которым приходится там лечиться, так как есть вероятность , что закончится, все очень плохо. ТУМАГОЕВА Л.И тот самый врач