М
Марина
М
5
Марина
1
подписчик
0
подписок
176,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Орион телеком
Иркутск · Домофоны
Сохранить
Июнь 2025
С ночи 12.06.2025 г. ничего не работает, потом заработал интернет. Но телевизор, увы нет, внятно никто не говорит. В офис на Советской ходим как на работу, может деньги за визиты брать. Операторы видимо говорят, что им свыше сказали, второе лето они "чирикают" нам на голову. Хватит, пора видимо уходить, обещали много, но увы.... .
Иркутская городская клиническая больница, Поликлиника № 1
Иркутск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2021
За много лет,как наблюдаюсь здесь, не видела такого кошмара как при новом глав.враче.Что она сделала с нашей и поликлиникой и больницей. В поликлиники мамографический аппарат не работает уже 2 года, это сговор с платными структурами, что женщины после 40 ходила за деньги на мамографию, а пенсионеры, ей до этого и дела нет. Врачи терапевты увольняются, к узким специалистам запись 2 раза в месяц и только на следующий месяц. На терапевтических участках принимают фельдшара. В регистратуре все новые, так как люди стали меняться как перчатки. Заведующие отделений хомят, к людям нет никакого уважения. Все с такими лицами: типа, "чего дома не сидится, приперлись, делать что ли нечего". Поставили в регистратуре терминал для взятия талонов в регистратуру, 21.09.2021 г. была запись к узким спецам, старенькие и пожилые люди взяв талон ждут когда их вызовут, но увы, нужно смотреть на монитор, так как об"явлений звуковых НЕТ, но ведь могие не видят что там на экране, даже звук сделать не могут. ВООБЩЕМ ДОВЕЛИ И НАРОД,И ВРАЧЕЙ И ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ДО БЕЛОГО КОЛЕНА ТАКОЙ РАБОТОЙ, А РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. Сто раз вспомнишь глав. врача Образцова,тогда был порядок и в поликлиники, и больница номер 1, действительно была ПЕРВАЯ.Надеюсь я не первая заметила перемены к худшему!!!
T2
Иркутск · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2021
Консултанты замечательные,вежливые, всегда рады всем клиентам. Надеюсь и дальше будет такое обслуживание.
FIXprice
Иркутск · Товары для дома
Сохранить
Июль 2021
Магазин хороший, но администрации следует больше уделять внимания культуре обслуживания. Молодые девушки, кассиры, довольно часто нерничиют и грубят, а так все хорошо. Еще товар выклалывают днем, когда полный магазин покупателей, пройти негде, все злятся и мешают друг другу. Нельзя ли выкладку делать до открытия( сформировать график работы).
Слата
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Нравится все! Часто бывают скидки! Очень нравится покупателям живущим рядом. Слата прямой конкурент рынку на Волжской, но надо работать над корректировкой цен, а то продукция одна, а цена разная. Ищите поставщиков!!!!
Волжский рынок
Иркутск · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2020
Почти во всех киосках отзывчивые, сознательные, понимающие продавцы. Наша продавцы на Волжской лучше в десятки раз чем на Центральном или Новом рынках. Приходите к нам на Волжскую !!!
Хлеб-Соль
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Больше не обманывать потенциальных покупателей по скидкам в четверг, действуют очень непорядочно(реклама везде), а в.реальности например: 1 коробка камбалы, ну и т.д.