Д
Денис Киселёв
Д
12
Денис Киселёв
0
подписчиков
0
подписок
272,7к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
19
Отдел ГАИ Октябрьского района города Минска
Минск · Госавтоинспекция
Сохранить
Июнь 2026
Выражаем благодарность начальнику Огаи октябрьского района г.минска и отдельно экипажу 836, которые не отказали, а сами предложили соправодить нас в больницу, ребенок потерял сознание на поле( футбол) 21.06.2026 в 16.00
Груганы
Минск · Стадион
Сохранить
Июнь 2026
Обычное игровое поле где проходят межклубные турниры.
Нептун
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Гостиница норм. Завтраки …. Так себе, есть с чем сравнивать, на 3 бала. Но если ты всеядный, то тебе везде будет ок. Скудноватое меню. Рядом есть где покушать, если выбирать то однозначно без завтраков.
Супер 6
аграгарадок Калодзішчы · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Отличная мойка и давление огонь и химия .
Туристско-оздоровительный комплекс Пышки
деревня Пышки · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Единственное место из турниров по футболу где смело можно в столовой заказывать покушать. Поварам респект. А так как в СССР , поле так себе и уровень сервиса такой же.
Gridin Gym
Минск · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Май 2026
Дети ходят на тайский бокс. Очень довольны. Рекомендую.
Keymotoschool
Новодворский сельсовет · Мотодром
Сохранить
Апрель 2026
Пошел по рекомендации и не капли не пожалел. Всем рекомендую эту мотошколу. Инструктора супер, техника на уровне. Отличная площадка. Здесь не учат сдавать площадку, а учат ездить. Есть курс контраварийного вождения. Я очень доволен.
Fightershop
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Март 2026
Все понравилось. Подобрали, показали, рассказали, померили, помогли….. и много слов когда не знаешь как и что должно быть. Очень доволен
Городская детская поликлиника № 19
Минск · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Делали узи щитовидки, все понравилось, персонал на высоте. Вежливо , культурно, попросил маленький доп осмотр- не отказали, был удивлен. Кабинет узи точно рекомендую!!!!
Мандарин Плаза
Гомель · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Очень никак. Плаза… какая Плаза… магазин и этого достаточно. Если это лучший гипермаркет в городе, то я умываю руки, сервис никак