Елизавета С.
4
Елизавета С.
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
11
Магнит
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Мне очень понравилась клиника. Расположена удобно, чистота, можно подзарядить телефон, пока ждёшь результат. Вежливо приняли, сделали исследование быстро, ждала ответ около часа, а говорили через два часа... пока ждала - отдохнула, попила кофе ... отдали диск с исследованием на руки, на почту прислали результаты. я довольна!
Sleek
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2023
Прекрасный салон, находится рядом с метро, внутри чисто и уютно, очень приветливые девушки работают, приятно приходить. Стрегу свою собаку я там не первый раз, очень довольна. Всё устраивает, и качество работы, и цена. Так держать! Очень вежливые люди, хорошее качество услуги.