Ольга Горшкова
7
Ольга Горшкова
0
подписчиков
0
подписок
155,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Nails Pro
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов-приятный интерьер,вежливый администратор и общительный мастер Анастасия. Услуга по наращиванию ресниц оказана не качественно.24 декабря записалась на процедуру,просила естественный вид без перебора,согласилась на лучики.Сделали ярче чем мне хотелось,но это ладно, ресницы к четвёртому января сильно облетели и начали перекрещиваться,записалась на коррекцию 9 января-около 1,5 часов корректировали заплатила 3300.В итоге через 5 дней снова проплешины между ресницами и многие в разные стороны.За 2,5 недели заплатила 6600 и не получила желаемого результата. Написала в чат про недовольства,мне отвелили ,что бы я фиксировала ресницы гелем!Вместо того,чтобы извиниться и попытаться исправтть ситуацию! Такой "сервис" не приветствую.
Городская клиническая больница имени В. В. Вересаева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Доброго времени суток. 17 ноября 2025года около 12 ночи вызвали скорую помощь маме (ей 77 лет) с жалобами на боль в верхней части живота,тошнота,рвота,озноб,температура 37.5.За 2 недели это уже 3-й вызов скорой помощи, ранее от госпитализации отказывались,в надежде,что справимся сами. Улучшения наблюдались,но приступы повторялись,было решено госпитализироваться.Привезли в 81ю больницу им Вересаева. При оформлении задали вопрос -Вы будете ждать окончания обследования? Мы остались ждать,чтобы узнать диагноз и передать вещи. В 2.30 ночи выходит мама и сообщает, что её не положили т.к. нет достаточных оснований для госпитализации и нет свободных мест .Т.е среди ночи пожилого человека в слабом состоянии,выдворяют на улицу,единственное предложение в качестве помощи - вызвать самое дешёвое такси за 500р.(мама была не в курсе нашего ожидания)но такого поворота не предвидел никто. Далее читаю выписку-на момент осмотра активно жалобы не предъявляет!Это не правда. Она стонала от боли! В описании состояния не указывают про боли,рвоту,тошноту,температуру. Состояние слизистых, язык -пишут розовый!Это ложь -язык густо белый обложен по всей поверхности! Цвет кожи бледный с желтым оттенком-они пишут нормально . Далее -сделали УЗИ,по результатам все в норме,взяли кровь -тоже все в норме,как такое может быть? В итоге: Причина не установлена и пациента выписывают.Что происходит?Скорая приезжает,ставит предварительный диагноз, делает запрос по больницам ,везёт в больницу,а там диагностика в течение 2хчасов и выписка среди ночи! Из плюсов: В больнице сделан свежий ремонт, персонал вежлив в красивой форме,есть кулер,автомат с кофе и т.д.,удобный зал ожидания. Это всё хорошо и приятно, Но в больницу обращаются за квалифицированный медицинской ПОМОЩЬЮ!
Yourbeauty01
Москва · Шугаринг
Сохранить
Август 2024
Александра,очень хороший и внимательный мастер,наращивание прошле быстро и "без слёз",(оч.удобно было лежать).Результат понравился.Рекомендую!
Ozon Village
село Тегенекли · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Очень хорошее место,красиво,чисто,уютно,атмосферно.В ресторане всегда есть выбор,всё вкусно ,доброжелательный персонал.Спа зона -на высоте!Отличное место для восстановления после каталки!Александр мастер своего дела! Из минусов,в 10 -ом домике(2х этажном) были проблемы с канализацией,в прихожей не хватает банкетки ,в спальне на 2ом этаже не хватиет кресла или хотя бы стула и зеркала ,и ещё, в таком большом доме)очень не хватало стиральной машины (сушильная комната есть,а машинки нет....А в остальном,прекрасный и уютный дом!
Универ-юг
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая клиника,внимательный и доброжелательный персонал,из минусов - большая очередь.
Пиона Парфюм
Москва · Оптовая компания
Сохранить
Февраль 2024
Очень хороший магазин парфюма,огромный выбор,высокое качество, обслуживание на высоте!Рекомендую.
Ресничные феи
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Все понравилось, очень красиво
Зубы и Точка
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хорошие впечатления от посещения клиники!
Огниво
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Очень атмосферное место,вечером понравилось всё!А на следующий день решили там же и позавтракать-к кухне вопросов нет,а официанты (в сравнении с вечерними) не очень радушные и внимательные.
Ibis Ярославль Центр
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Август 2023
В целом всё понравилось,из минусов неудобная подушка,и не смотря на кондиционер ночью было душно.