Ольга Карпинская
5
Ольга Карпинская
0
подписчиков
0
подписок
154,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Marusya
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Понравилось: быстрое обслуживание, десерт в день рождения получили все втроем, а не только именинник - приятно Не понравилось: очень много блюд на стоп-листе, детское меню закончилось, два официанта очень агрессивно спорили при гостях
ПхалиХинкали
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Может быть тут и вкусно, но узнать этого нам не удалось, тк официант к нам не подошел, даже после напоминания, что мы ждём Просто ушли голодные
MMDance studio
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2024
Ещё не встречала ни одной школы, где люди бы так же горели своим делом. Здесь точно любят танцы, а это самое важное, если вы хотите научиться танцевать и проводить время с удовольствием. Большое пространство, созданное с заботой к ученикам: просторные залы, бар, зона отдыха, полезности в раздевалках. Единственный минус, что раздевалки бывают захламлены, но просто в них кипит жизнь)))) И потом это же в руках самих посетителей, относиться к окружающему пространству аккуратно и с уважением.
CoffeёK Bakery
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Не интересный интерьер, дверь такая узкая, что мне даже в 42м размере в нее некомфортно входить. Пирожное дали сразу из морозилки, чуть зубы не сломала об него
Бюро
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Вкусно, недорого, отличный сервис Лучший общепит на районе Пахнут на всю улицу, манят, что пройти мимо невозможно 😂
Весёлый водовоз
Санкт-Петербург · Склад
Сохранить
Март 2024
Работаем с веселым водовозом уже много лет. Очень довольны. Все четко, ни разу не подводили: количество по заказу, время доставки - все всегда ок. Рекомендую
Air
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Январь 2024
Цена не с соответствовала прайсу, указанному в картах, заранее об этом не предупредили
Аква-Доктор
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Январь 2024
Хорошая клиника, посещали несколько специалистов, всегда довольны
Веранда
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Не особо вкусно, в тех блюдах, что попробовали нет сбалансированности специй: перец, чеснок- все на максимуме. В пюре комки. Не одно блюдо не оставило чувство, чтоб вот было прям вкусно, просто нормально. Из плюсов- красивый интерьер Персонал: официант вежливый, а хостес на «до свидания» просто молча отвела глаза, грубовато Много семей с детьми, было бы здорово иметь детскую комнату
Laba
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2023
Отличные мастера, только благодаря их работе, хожу с красивыми крепкими ногтями по 3 недели спокойно. Раньше у меня все отваливалось уже на 7-8 день.