Анджелика Бахарева
3
Анджелика Бахарева
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Гармония Линий
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Делала процедуру M22 (лазерное фотоомоложение) в этой клинике у Ольги Викторовны. Хочу поделиться впечатлениями, так как сама долго сомневалась. Клиника чистая, современная. На ресепшене встретили доброжелательно, предложили чай/воду. Аппарат M22 выглядел новым и ухоженным (это важно, так как от исправности насадок зависит результат). Ольга Викторовна сначала грамотно провела диагностику кожи, объяснила, на какой параметр мы будем ставить фильтр, у меня были пигментация, тусклый цвет лица). Нанесла гель, надели темные очки. Ощутимо щиплет (как будто резинкой щелкают), но терпимо, особенно если вы делали делал эпиляцию или другие лазеры. На чувствительных участках (скулы, нос) было острее. Если есть зубные импланты ,процедуру можно делать также. Сначала прошла курс процедур, теперь посещаю раз в месяц. Плюсы: Тон кожи стал ровнее, уменьшились поры. Кожа на лице стала светлее, лицо выглядит отдохнувшим и посвежевшим. Пигментация заметно потускнела. Минусы: немного больно(но терпимо), дорого, если брать единичными процедурами. Но все понимаем, что это лишь поддерживающие процедуры. Если нужен вау-результат, то выбирать необходимо другие процедуры. Рекомендую клинику: всегда идут на встречу. Подбирают удобное время, можно перенести запись. Если опоздаете – вас всегда подождут. Рекомендую врача: Ольгу Викторовны. Очень деликатная в общении, всегда говорит. Что делает, какие манипуляции проводит, каким средством. отвечает на все вопросы.
DDX Fitness
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность тренеру Кретовой/Онижук Анастасии! Была на Зумбе и Стронге. Настя всегда поддерживает и вдохновляет, создает комфортную атмосферу, в которой хочется развиваться и достигать новых высот. Рекомендую всем, кто хочет улучшить свои навыки и физическую форму!
Аврора
Санкт-Петербург · Мебель для кухни
Сохранить
Апрель 2025
Позарилась на объявление, изготовим кухню до нового года, почитала отзывы, решилась. Как обычно, очень любезный менеджер, приехал после 21-00, подробно рассказал, предлагал варианты. В общем, я заказала кухню. К менеджеру претензий нет. Это было 24 ноября, срок изготовления в договоре 22 января. В 2025 году моего менеджера уволили и начался просто кошмар. Сначала не было фасадов с нужной фрезеровкой, потом шкафа со стеклами, потом мне просто перестали отвечать. Когда сотрудники Авроры мне перезванивали, то обещали привезти кухню на следующей неделе. В итоге я решила разорвать с ними отношения и попросила вернуть аванс. Только после направления судебной претензии, мне привезли кухню. Итого: заказала 24 ноября, привезли 29 марта. Не рекомендую связываться с этой компанией