Дима Т.
5
Дима Т.
0
подписчиков
3
подписки
27,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Дача бугатти
городской посёлок Ходжикент · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2026
Приезжали на 4 дня большой компанией, 30 человек. Все супер, рекомендуем. В прошлые разы были в других дачах в Чарваке, это пока что самая лучшая.
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Как жаль что перед посещением не посмотрел последние отзывы( Последний раз был тут в 2019 году на открытие, с тех пор интерьер не менялся, натурально атмосфера столовки. 750₽ за вход в среду вечером, ну ок 10 минут ждали официанта, зал пустой, кроме нас еще 3 стола По еде, ну как сказать Греческий салат был неплохой, салат с манго и крабом терпимый, хотя стоит 700₽ по системе тру кост) Потом принесли севиче и лангустины. Это конечная остановка, друзья. Севиче из слабосоленой рыбы из магазина, местами с жирными кусками пузика, текстурой как прям из упаковки , соотвествующим цветом и запахом это шок, просто шок. Лангустины норм, но в одной не вычистили какашки, плюс соус заветрился как будто стоял с утра небрежно налитый в мисочку. Итог все великолепие еще с пастой, витело тонато, бокалом пива и вина - 4500₽, учитывая вход. Оходите стороной, берегите себя.
Shishkin Village
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Чилловое место, ребята походу только открылись Вкусные кальяны, приятные цены, рекомендую)
Non solo pizza
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Кассир ушла куда-то на 20 минут, стояли ждали, повара сказали не могут принять заказ. Время 15:20, будний день) Еда вкусная, это это как так то вообще))
Харизма Friends Hall
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отмечали день рождения друга, все очень круто, рекомендую!
Nebar
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходили на квиз. Охранник общался грубо и надменно, осмотрел нас как будто мы пришли в белый дом. Потом приезжали наши друзья - сидел играл в телефон, 0 эмоций. Пиво 0,33 за оверпрайс, коктейли с сиропами, не вкусные. Больше не придем
Tutto Passa
Москва · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказали доставку. То, что на фото и в отзывах, и то, что привезли нам - небо и земля. Паста очень, очень масляная, прям столовая ложка осталась. Пицца выглядит совершенно по другому, на вкус тоже масляный жир. По ходу отзывы накручены. Не повторяйте моих ошибок.
Sweet Lavka
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Все супер, придем еще!