Валентина
7
Валентина
1
подписчик
0
подписок
154,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Хлебник
Мурино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В районе обеда ассортимент большой, много выбора. Вечером, уже после 17:30 (пекарня работает до 21:00) - выбора уже нет. Люди возвращаются с работы, с надеждой купить что-то домой - выбора вообще нет. Остается около 10 позиций в единичном количестве Добавляю отзыв: июня 2026 года, ничего не поменялось. Все также - зашла в 17:10 - ни одного горячего сэндвича и круассана на гриле. Просто ничего! Слойка сладкая и сытная в единичном количестве
Coffeers
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Зашла по пути за латте. Кофе мне сделал молодой паренек в очках. Латте получилось очень вкусное, да и пожелание в печенье попалось очень удачное) Сразу плюс к настроению в течение дня. Спасибо!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший пункт выдачи, находится рядом с Ароматным миром. Внутри чистенько и девочки работают оперативно)
Ламимейкер-бровист Анастасия Селиванова
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2025
Хожу к Насте уже не первый месяц. Прекрасный и квалифицированный специалист, проконсультирует, даст рекомендации и просто лучшая! 🫶🏻
Кур Крыло
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусные крылья, быстрое обслуживание. Нравится, что соусы делают сами, не покупные. Чесночный самый топовой. Лучшие!!!
Mouse Tail
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Взяла капучино с сиропом в один холодный зимний день. Обслужил меня обаятельный парень Артур. Капуч очень вкусный, мягкий и вкусный. Понравилось обслуживание и печенька с предсказанием, то, что нужно было ✨
Grand Cafe
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Постели заведение 23 августа. Получилось так, что не бронировали столик, а пришли по факту. Спасибо хостес, которая все равно нашла для нас столик. Невероятное обслуживание, замечательный интерьер. Все было очень вкусно, а шоколадному фондану отдельный респект
Берёзка
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Максимально спорное впечатление осталось от посещения заведения. Заказали черничные оладьи с соусом из сгущенки и коньяка и Бенедикт с индейкой на венской вафли. 1. Долгое ожидание блюд. Загруженость зала 10%, ожидание блюд около 20-25 минут. 2. Оладьи. В меню написано, что идут с соусом из сгущенки и коньяка. Коньяка не было вообще. Официант во время озвучивания заказа ничего не сказала. Как только обнаружили, что коньяка в соусе нет, сообщили об этом официанту, на что она сказала «ну он же выпаривается, я уточню у шеф-повара». В итоге после разговора с шефом, была сказано, что блюдо находится в разработке и коньяка там уже нет. В замен было предложено мороженое. Комплимент комплиментом, но меню - это публичная оферта. 3. Бенедикт подавали на венской вафли, которая по качеству была 100% вчерашняя. Даже нож еле справлялся со своей задачей. В общем, у кафе неплохой интерьер, потрясающий вид, но кухня хромает.
У Янки
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2024
22 августа 2024 года посетили данное заведение. После посещения возникает вопрос: почему в кафе «У Янки» не так много людей, как в других заведениях национальной кухни? Обслуживание - респект, кухня - замечательно, атмосфера - классная. Большие порции и приемлемые цены. Вкусные наливки! Рекомендую к посещению
Майки Пицца
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заказали доставкой пиццу и картошку фри. Получили с мужем отравление. Не рекомендую