Евгения Вохидова
5
Евгения Вохидова
2
подписчика
2
подписки
53,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Детский сад № 87
Могилёв · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
К сожалению мой опыт закончился не очень хорошо. Было всякое. У меня трое деток туда ходили. На третьем все посыпались (( Такого открытого хамства я не встречала, не возможно решить СПОКОЙНО ни одного вопроса. Ни воспитали ни администрация не воспринимают того что они могут быть не правы! Не дай бой проявить недовольство! Пол сала соберут, чтоб толпой и ором доказать что ты идиот и ты не прав!! (( Над ребёнком издеваются, доводят до истерики и вместо того чтоб признать, что они допускают ошибку и не находят к ребенку подход! Орут что это он виноват, он неадекватный, ну и конечно родители плохие! Насчитали за сад обы чего, я спокойно объяснила воспитателю, что я не согласна с этой суммой, что у меня от первых детей переплата, что сейчас я решу все т то что РЕАЛЬНО буду должна выплачу! (Цена вопроса 50+100 рублей), но нет воспитатель решила подработать коллектором и на следующий день после разговора, прегразила нам, если мы не оплатим все то что было начислено ребёнка отчислят и не примут в сад!!!! Я год молчала, как издевались над ребёнком не хотела ссор из избы нести, да группа выпускная! Но после очередного ора в саду и сборища все свободных в этом саду, чтоб закрыть рот родителям, наврав стрикороба, только чтоб не быть виноватым!! Решила написать правдивый отзыв!
Могилёвская областная детская больница, приёмное отделение
Могилёв · Детская больница
Сохранить
Апрель 2026
В приемном отделении все прекрасно. А вот в хирургии, и врачам (как минимум одному), который решил ранее назначенное лечение из за того что я не дала из ребёнка сделать решито отменить и Выписать на вторые сутки после операции ребенка, отменив все ранее назначенное лечение, потому что мама которая с ним посмела спорить из за разреза и отстаивать (не давать больше дырявить ребенку руки)!. Медсёстрам нужно научиться как минимум общаться ХОТЯ БЫ НОРМАЛЬНО. Как максимум медсестрам ставить уколы и катетер детям( А не резать попу ребёнку иголкой и скрывать это от мамы, а потом назвать Царапиной! (Фото пареза и еще несколтко где проклы не даёт Яндекс к публикации )! Пока крик на все отделения не подняла не обработала этот парез (который сама сделала )И даже с 20 попытки не установить катетер, а просто наделать дырок ребенку годовалому, потом прийти с возмущением и заявить что ребёнок виноват! ((( И вот это все за не полные пару дней! (( Ребенку год. А он оказался виноват в том что ему порезали попу и у медсестры не получилось поставить катетер 😔
Е-сити
Могилёв · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Наш любимый магазин, часто сюда за продуктами ездим и стройматериалы
Чики
Могилёв · Подология
Сохранить
Февраль 2026
Всегда найдут свободное окошко) Для такой Клуши как я которая забывает заранее записаться😂
Turka
Могилёв · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно 😋
Копия центр
Могилёв · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2026
Помогла девушка с очень срочной задачей)) 👍 Быстро и с хорошим настроением))
Управление внутренних дел администрации Ленинского района
Могилёв · Отделение милиции
Сохранить
Август 2025
К сожалению мой опыт показал что возможно и не все сотрудники, а только те с кем лично сталкивалась я абсолютно не желают помогать простым людям. Людям из народа, пенсионеры, обычный среднестатистический гражданин, многодетная семья! Почему то думают, что не стоит из за простых людей напрягаться! и самое страшное, что начальство Ленинского РОВД это приветствует! Если в кратце у нас в РБ есть одна частная организация, которая уже очень долгое время обманывает людей, выманивает деньги, короче занимается мошенничеством! И это видно, это вот на поверхности, просто нужно расследовать это дело, но так как я обычный гражданин, мама четырех деток, за моей спиной не стоит богатый родственник или чиновник! А значит и напрягаться нет смысла ,так считают сотрудники и начальство Ленинского РОВД! На первое мое заявление, написали что не проводили разбирательства, не видят в этом смысла! Потом я написала в прокуратуру, они все таки стали проводит якобы проверку, а именно опросили меня и одного из представителей организации, после этого на следующий день участковый ушел в отпуск, а дело опять свернули!! Потом я написала в Генеральную прокуратуру жалобу и Прокуратура сказала отменить отказ в возбуждении уголовного дела и провести полную проверку под руководством начальника Лениниского РОВД! И сейчас все тихо! Ни каких опросов, ни каких проверок! Ничего не делает сотрудники Ленинского РОВД!! А нет вру!))) Так как у меня четверо деток, значит мы многодетная семья! И Ленинский РОВД проверяет мою семью! Приказал школе провести социальную проверку моей семьи!!! Типо мы не благополучные!!! Просто вопиющий беспредел!!! Вместо того чтоб доказывать вину мошенников, которые украли у меня огромную сумму денег, Ленинский РОВД пытается меня запугивать проверками социальными моей семьи!!!!
Городская станция скорой медицинской помощи
Могилёв · Детская больница
Сохранить
Апрель 2025
Не скажу про всех работников СПМ, а только про бригаду №512. 04.03.2025 года, я вызвала своему сыну (10 лет скорую) Ротовирус (младший притянул с сада! У нас в семье 4 деток, самому младшему на тот момент было полтора месяца. Так вот ситуация в следующем! Приехала скорая помощь, а именно 512 бригада к моему сыну, зашли В ОБУВИ И БЕЗ БАХИЛ! Но ладно, стали его опрашивать, и почти сразу сказали чтоб мы собирались в больницу! Так как у нас младшему малышу полтора месяца и у него были колики, я понимала, что мне в любой момент нужно будет с Лавсана быстро вернуться домой, в случае если ребенок начнет заходиться! (уточню время было после 9 вечера), я спросила у врача могу лия следом за скорой поехать на своей машине в больницу (я как мама сопровождаю сына) и пояснила, что на лавсан в позднее время очень сложно вызвать такси и быстро уехать, а у нас малыш совсем. На что она ответила, что нет так нельзя, ну нельзя хорошо, потом спросила, а могу лия с сыном в своей машине следом за скорой поехать в больницу, сказали тоже нельзя. Тогда муж сказал, что он оденет сейчас маленького и следом за нами поедет в больницу. Т.е. поясню я не отказывалась сопровождать сына, а спросила могу лия следом поехать на своей машине, чтоб в случае, если малыш начнет плакать сильно из за колик у меня была возможность быстро уехать домой! Мы стали одеваться с сыном и когда вышли в прихожую и он стал одевать обувь, ему стало плохо и он стал терять сознание! Чтоб Все понимали врачи стояли у нас за спиной и все видели и слышали!!! Я стала звать сына, он не реагировал (я жутко испугалась), врачи просто стоят и наблюдают никаких действий!! Стал тормошить его за плечи он тоже почти ни какой реакции!! Врачи стоят и смотрят НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ!!! Я стала звать сына громче и тормошить за плечи!! Кричу ему в панике "Миша, Миша, ты меня слышишь, Мишута не придуривайся, Миша!! Ребенок что то вроде бормочет, но все равно в полуобморочном состоянии!!! ВРАЧИ СТОЯТ ЗА СПИНОЙ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!!! Я стала хлопать сына по щекам, хоть как то приводить в чувства (я напугана, я в панике, мой ребенок в обмороке!)!!! ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ! После того как я пару раз постукала Мишу по щекам, он стал приходить хоть как в чувство! Я его одела и помогла спуститься в машину скорой помощи!! Мы приехали в инфекционную больницу на Лавсане и скорая уехала! Сына положили на лечение в больницу. На следующее утро где то пол восьмого мне звонит Социальный педагог из школы и начинает спрашивать "Евгения Сергеевна Вы зачем избили Мишу!!!?????" Я не поняла сразу, она говорит "Вы зачем били его по лицу" - я все еще с просони не понимаю! Она уточнила" Вы вчера скорую вызывали Мише" - я говорю Да, а он "так вот скорая написала в милицию или в поликлинику что Вы избивали сына по лицу перед ними ,что у Вас дома Антисанитария и Вы отказывались сопровождать его в больницу"!!!!! Сказать что я была в шоке ни сказать ничего!!! Это у меня вопрос к бригаде 512: 1. Зачем Вы врете? Т.е. свое бездействие когда ребенку моему стало плохо Вы решили прикрыть тем что на меня скажите, что я била сына!? Т.е. вместо того чтоб оказывать первую Срочную помощь моему сыну Вы просто стояли рядом И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!! Втыкали в свои телефоны!!! Вы не оказали помощь медицинскую моему малолетнему сыну!! Вы просто стояли и смотрели как мать в панике пытается делать что то сама!!!!! 2. Где Вы увидели у меня дома Антисанитарные условия!!!!??? Тазик у кровати двух других детей!? Это антисанитария? Простынь на двери сушиться!? Это антисанитария!? Ничего что у меня трое из четверых детей и муж болеют!! И у меня грязное белье из за стирки в большом количестве из за болезни просто некуда вешать! И что у меня еще малыш на руках и четверо болеют и я просто не успеваю до блеска убрать дом!!!???? Это антисанитария!!!??? ААА ил то что у нас дом ажвут две чистые собаки!!! Породистые и здоровые!! Себирский хаски и Англиская оварка (английскую овчарку мы купили для дома в Николаевке) и она щенок еще и мы не живодёры ее зимой отправлять жить одну в доме в деревне!!! ААА или Вас смутил котенок которого дочка принесла домой чтоб он не замерз на улице, и попросила вылечить ему глазки! Котенок был у ветеринара, сдавал анализы и дочка его лечила у него глазки гноились!! Т.е. для Вас животные в доме это Антисанитария! Для Вас помощь живому существу и забота о нем это ФУ!??? 3. И последнее Вы зачем соврали что я отказывалась сопровождать сына больницу!? Когда я спросила, моем ли мы следом за Вами ехать на своем автомобиле, и пояснила почемУ!!! Это по Вашему отказ!?? Мне вот просто интересно чем Наша абсолютно нормальная семья Вас так обидела!? Что Вы такого вранья понаписали!? За этим последовали проверки, меня обвинили в Уголовном деле по истязанию малолетнего!!! Организовали Социальную проверку нас как многодетной семьи находящийся в социально опасном положении!!! Вы просто писульку с ВРАНЬЕМ кинули, а нас без конца проверяют!!! Более того когда я пришла в СПМ писать жалобу! Заместитель главврача выслушав мою историю, и на мою просьбу предоставить жалобную книгу, а если не даст то я в Минздрав жалобу напишу, она ответила УГРОЗОЙ, что если я напишу жалобу, то будут их проверять, а так как мы многодетная то и на нас проверку нашлют!!! Т.е. просто сидят в открытую угрожают!!!!! Жалобу я само собой написала!!! Но извинений не услышала!!! И не увидела!! Вот так просто озлобленная не довольная жизнью тетка может придти к тебе домой и вмсето того чтоб оказывать Срочную медицинскую помощь малолетнему ребенку, будет писать бред, только для того чтоб прикрыть свое бездействие!! и не Важно сколько проблем, забот, нервов доставит это семье!! В шоке все и поликлиника и школа и сад! Все знают нашу семью!! Мы живем в квартире в многоэтажном доме у всех на виду! К нам всегда ходят из школы и сада и полеклинники люди! все видят условия жизни у нашей семьи, все знают и любят нашего прекрасного песеля Бумера! Все видят как одеты и обуты дети!!! И просто от злобы и я даже не знаю чего еще писать такое открытое вранье!!! У меня нет слов! Но будет у прокуратуры! И если я не писала сразу в Минздрав об неоказании помощи моему ребенку и Клевете ст. 188 УК РБ, то уже написано. А можно просто было извиниться! И будьте осторожны другие жители нашего города, особенно те у кого дети и животные! Следующими можете стать Вы!
Участковый пункт полиции
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Май 2023
Участковый не отвечает на звонки, не проводит никаких действий по принятому заявлению, специально затягивает время, не опрашивает свидетелей, не проводит никакой проверки.