николай А.
3
николай А.
1
подписчик
0
подписок
93,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Школа № 31 им. А.С. Катаева
Ростов-на-Дону · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2020
чисто по фактам: минусы: - постоянное давление со стороны преподавательского состава. - нехватка учителей. Прям сильная нехватка, что у нас по 4 замещения в день. - некомпетентность некоторых учителей. - отсутствие нормального стадиона. Нам его обещают уже лет 6-7, но как-то не особо выполняют. - по-большей части - отсутствие медицинской помощи. Если серьезно, то ни врача, ни медсестры на рабочем месте практически не бывает. И это времена коронавируса. - еда, думаю, здесь без комментариев. - отсутствие нормальной психологической помощи. За время моего обучения произошло несколько попыток суицида у детей разного возраста. Опять же, от психолога помощи вряд ли дождешься. Плюсы: - тут не соскучешься. Не знаю кому как, но для меня - плюс. - есть реально сильные преподаватели, которые любят свой предмет и готовы помочь тебе разобраться с ним. - есть возможность ходить на дополнительные занятия по школьным предметам, абсолютно бесплатно. - ты можешь рассчитывать на помощь(в плане учебы или личных проблем) от учителей. Они адекватно это воспримут и реально смогут помочь(подавляющее большинство). - учителя - такие же люди, как и мы, поэтому они могут шутить. Причем очень даже неплохо. Марина Викторовна, вы и ваши истории, шутки делают мой день лучше, спасибо. Итог: Обычная, среднестатистическая школа, со своими хулиганами, порой истеричными учителями и тараканами в столовой. Тупым отсюда не уйдешь(по химии и истории уж точно, спасибо Лариса Валентиновна и Наталья Николаевна), да и грустным тоже(опять же, спонсор моего настроения - Марина Викторовна) В общем, 3 из 5. Учиться можно.