Александра
5
Александра
2
подписчика
0
подписок
47,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Уцхо
Ковров · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Классно, понравилось. Уютно, комфортно, вкусно. Точно пойду ещё и всем рекомендую)
Рене
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасный вид на Казанский собор, превосходное обслуживание, десерты просто восторг. Ореховое пирожное и лимонный сорбет в самое сердце ♥️ Рекомендую🌟🌟🌟🌟🌟
Крипта
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сначала показалось очень атмосферным, уютным место. Цены очень даже не высокие по сравнению с другими близлежащими заведениями. Обслуживание быстрое. Порции показались не маленькими. Но! Потом впечатление сильно испортилось. Половины блюд (из и так небольшого меню) не было,пришлось выбирать из нескольких вариантов. Заказывали салат из овощей со сметаной - хороший, свежий. Карбонару для ребёнка - вкусная, но с огромными кусками черного перца, ребёнок есть не смог. И себе рис с овощами и пожарскую котлету из курицы. Рис нормальный, а вот котлета оказалась не прожарена, розовая и сырая внутри. Снаружи котлета была "запанирована" в крупных сухариках, с каким то соусом. Сухари видно, что прижарены. На мою просьбу дожарить котлету, так как она сырая - сначала сказали, что так и должно быть, так как это бедра, но потом принесли новую, но она оказалась практически такая же. Возможно, для тех, кто любит сочное полупрожареное мясо курицы - будет норм, я, с учётом беременности, не рискнула такое есть. Девушка, которая обслуживала - даже не поинтересовалась, устраивает ли меня "замена" . Я сама больше не стала подходить. В общем, за качество блюд минус, за обслуживание минус. И ещё, важный момент, насчёт атмосферности. Кафе находится в подвале собора. Наверху идёт служба, а внизу с кухни до носятся песни группы Ленинград, без цензуры... Тоже минус.
Корнилоff
Ковров · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день! Пару раз заказывали нарезку к праздникам, и иногда просто заходили за покупками. В целом все вроде бы ничего:и ассортимент хороший и заказы принимают и делают все красиво... но периодически возникают какие то проблемы. Вот последний раз зачем то заранее пробили нам заказ и не разрешили расплатиться картой. Мой вопрос почему хотя бы не предупредили и в моем объяснение почему для меня имело значение расплатиться картой - продавец увидела личное оскорбление. После чего нам позвонила хозяйка Юлия (потому что "она за своих горой") и сказала, что нам больше ничего не продадут, мы теперь в чс😳😃 Я, конечно, очень уважаю такое отношение к сотрудникам, но их никто не оскорблял, это, во-первых, а, во-вторых, неплохо было бы направить эту энергию на отлаживание процессов, чтобы не приходилось врать клиентам, что просто терминала нет, поэтому картой расплатиться нельзя🤷🏻‍♀️ Кстати, сотрудники Юле не очень-то отвечают взаимностью, когда в предыдущий раз она вообще забыла про наш заказ - мы приехали забирать, а его нет - они её не раздумывая сдали и после этого Юлины оправдания выглядели очень забавно. Ну и до кучи, один раз вместо сыра с голубой плесенью нам продали с разноцветной) дело было после новогодних праздников, видимо реализовывали остатки.. А самое интересное, что мой супруг изначально не очень то хотел делать покупки в этом магазине по определённым причинам, но я его все время уговаривала, а теперь, благодаря "клиентоориентированности" Юлии наш семейный спор "где заказать нарезку?“ разрешился сам собой) Так что покупать, конечно можно в этом магазине (если Юля разрешит), но будьте внимательны к товару, вашим заказам и способами оплаты.
Norimi
Ковров · Кафе
Сохранить
Март 2024
Если бы можно было поставить 0 звёзд, то я бы так и сделала. Подарили сертификат в этот чудо общепит. И вот я решила сделать заказ. Сначала я не могла применить промокод по акции, так как у сертификата есть свой промокод, а ввести можно только один. При этом при заказе подарочных сертификатов тоже нельзя воспользоваться промокодом на акцию. Ну ок, позвонила, чтобы уточнить этот момент у оператора - девушка была вообще не в курсе, предложила написать промокоды через пробел, якобы лично у неё так получалось. Когда у меня не получилось применить 2 промокода через пробел и я позвонила ещё раз - она сказала, что ничем не может помочь и просто положила трубку. А, ещё я в первый звонок уточняла сколько по времени доставка она ответила, что около 1ч40мин. Ок, около 9 я, наконец, оформила заказ, сначала он долго крутился и висел, потом появился на главной странице с временем оформления в 21:10. В итоге в 22.45,когда заказ ещё не приехал я решила уточнить через сколько ожидать заказ.. На что оператор ответила, что моего заказа нет, оказывается, я "не успела" его сделать, так как заказы принимаются до 20:45. Откуда я должна была это узнать - вообще не понятно, в разделе доставки информации нет, оператор уведомить - не удосужилась, ну и на сайте, где висел заказ - тоже не было написано, что я "не успела". В общем сервис просто 80го уровня. Оператор как минимум не компетентный, но ещё и не вежливый и не тактичные. Ну и в целом клиентоориентированность ниже плинтуса. Не помогли, не предложили решения ни по одному из обращений.
Gladkaya
Ковров · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Лучшее место) обожаю сервис и комфорт:)