Элиза Райт
4
Элиза Райт
1
подписчик
0
подписок
387,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
М.Видео
Краснотурьинск · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Большой магазин с приличным выбором товаров. Есть возможность заказать товары через сайт и получить в магазине. Отличная система бонусных баллов, постоянные скидки по акциям. К сожалению, расположен далеко от района города, где мы живем. Персонал обычно старается помочь, идет навстречу. Но попадаются и не вполне лояльные или компетентные сотрудники. Есть возможность наличной и безналичной оплаты. Для меня недостаток то, что не все товары, заказанные в интернет-версии, можно оплатить наличными при получении.1801439639 #МВМ Меняю отзыв через несколько лет использования этого магазина. На данный момент редко тут покупаю. Система бонусов себя полностью изжила. Их начисляют постоянно в немыслимых количествах, но использовать их почти невозможно. Ассортимент не стал шире, а цены на сегодняшний момент выше в сравнении с конкурентами. Так что увы... покупаю тут все реже.
Аптека
Краснотурьинск · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Отношение к покупателю, конечно, отвратительное. Расписание работы изменено по факту, но нигде в интернете не отражено. Хотели забрать заказ - приходим после 19 часов, а там закрыто. А идти нам, между прочим, не ближний свет. В общем, скорее всего, буду менять пункт выдачи интернет-заказов, с этой аптекой не связываться.
Фреш-оптика
Краснотурьинск · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2023
Крайне разочарована этим так называемым салоном. Сотрудники действительно мало того, что недалекие, они ни разу не специалисты. Отношение к клиенту равнодушное и довольно развязное. Заказать вставку линз в свою оправу не дают, отказывают под надуманным предлогом, лишь бы продать свои товары. При этом подсказать ничего не подсказывают, ходишь с ними по салону - пихают молча оправы на примерку с недовольным видом, ничего о них не рассказывают, не поправляют, если оправа не подходит. В итоге я выбрала оправу неудобную, неподходящую, и сейчас мучаюсь. Отвратительное отношение! Так называемый офтальмолог зрение почти не проверяет, в сравнении с другим салоном, где работали тщательно более часа, они пять минут дали почитать таблицу и быстренько подобрали линзы. Все - на потоке. Сами на запись опаздывают. Цены на все дико высокие, а отношение небрежное и высокомерное. Это не салон, а лавка торговцев низкого пошиба. Больше туда не пойду ни под каким видом, если только с претензией.
33 Комода
Краснотурьинск · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2020
Отвратительное, похабное и подлое отношение к покупателям интернет-магазина. Попробуйте заказать что-нибудь мелкое, не нуждающееся в грузовой доставке у них на сайте, и узнаете все "прелести" так называемого обслуживания. Сначала вам позвонят и попросят внести хотя бы половину предоплаты. Потом вы будете ждать где-нибудь полтора-два месяца. Потом вам позвонят и скажут, что товар пришел, и нужно прийти в магазин рассчитаться... "и забрать", подумаете вы, а не тут-то было! Вам заявят. что ваш мелкий товар меньше килограмма весом и размером тридцать на сорок сантиметров они "не могут отгружать в магазин, им некуда", видите ли. И дадут в руки накладную, и отправят на деревню дедушке в промзону на склад, который работает три дня в неделю с 12 до 18 часов. И вы придете в свой выходной и будете кружить в поисках входной двери, на которой висит замок, а потом откуда ни возьмись явится кладовщик, и тоже будет возмущаться вместе с вами хамским отношением менеджеров магазина к покупателям. И только это скрасит вам сомнительное удовольствие покупки. Ассортимент и качество товаров этого магазина отнюдь не на той высоте, которая предполагается понтами и логотипами, лучше не связывайтесь - накрутка больше, товары те же, что и повсюду.