Olya Viktorova
4
Olya Viktorova
1
подписчик
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте! В целом очень хороший пвз и женщины, работающие там. + мне удобно что он прям в моем доме. Но все мы люди, и бывали и очень «интересные» истории😅 Заказывала товар как то, и случайно увидела, что не тот размер, а товар был большой, матрас для кровати. Никогда не возвращаю товары, всегда тщательно стараюсь заказывать что нужно, но тут такая ситуация.. очень было неловко, но пришлось вернуть, потому что никак не положу я матрас не того размера на свою кровать, извините. И видимо у женщины был не очень приятный день и настроение, и в ответ на просьбу вернуть назад с извинениями она мне сказала «вы издеваетесь?». Не очень приятно слышать такое от персонала, когда это происходит со мной в первый раз, при всем понимании, что это большой товар и возможно очень неприятно для продавца как для человека, но вроде такое грузчики выносят, а не она, не знаю даже… но я не сержусь, мы все люди и бывают плохие дни) Ну и то, что товар принимают иногда очень медленно… была ситуация, когда мне срочно нужно было забрать товар, ибо это был подарок моему лежачему дедушке. Его выдачу ещё на день перенесли, из за чего выдача была день в день. Проходила мимо и видела что товар разгружали с часу дня. К 5 я пришла забирать, но мне выдали только часть товара, а вторую ещё не приняли. Я уже опаздывала. Не стала торопить и просить найти именно мой, потому что у женщин и так много работы. Прождала ещё около получаса, товар в итоге не получили ( Пришло уведомление о том что его можно забрать только к 19 вечера, когда я уже была на празднике и мне пришлось дарить только часть подарка. А я редко могу приехать к старикам, и очень долго потом не могла отдать оставшееся. Неприятно получилось ( может много было заказов, но целый день разгружать…. В остальном все прекрасно! Иногда сотрудницы могут пошутить, спросить про погоду, и в целом очень приятные женщины☺️ Знаю как трудно работать в пвз, поэтому несмотря на небольшие неприятности ставлю 5 звезд)
Gourmetto
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место. Вкусная пицца, напитки, приятная атмосфера и музыка. Официант Ксения Т. отзывчивая и вежливая. Часто сюда заглядываю, люблб это место, рекомендую к посещению.