Irina
8
Irina
0
подписчиков
0
подписок
99,7к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
1
Сицилия
Новочеркасск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень неплохо, особенно хорошо, что есть детская зона и кухня очень неплохо. Подача быстрая, официанты бывают ложают, но это человеческий фактор.
Модерн
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, уютно, обслуживание тоже на высоте. И взрослым и детям есть что выбрать, кушали 3 дня подряд, всем довольны, особенно рекомендует уриную печенку, отвал бошки.
Облака
Евпатория · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Не могу рекомендовать это место, поднялись, виды шикарные, но меню увы и ах, меню мечта ребёнка, но не взрослого. Нет ни рыбы ни мяса ни нормальных салатов и овощей на гарнир. Большой выбор пиццы и картошка фри. Не остались ушли((
Ribera
Евпатория · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Нам все очень понравилось, особенное спасибо за досуг для детей, ребёнок всегда был занят. Из пожеланий: 1 разнообразьте меню ресторана для взрослых, меню сугубо для детей, если коротко пицца и фри, такое великолепное расположение, но на ужины пришлось уезжать в центр. 2. Удобно было бы полотенца получать не только на спасибо, а ещё и прямо у бассейна. 3. Ну и на завтрак все великолепно, но мне нехватило именно порционного греческого (без добавок йогурта). За отдых спасибо. Всем у кого дети очень рекомендую. Персонал вежливый и очень отзывчивый.
Музей-завод СырКультПросвет
Углич · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Очень не плохая экскурсия, позновательная. Но вот продукция завода по вкусу не впечатлила, есть намного вкуснее и сыр и сметана и йогурт. Увы.
Сезоны
Углич · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Все очень прилично, в этом городе они лучшие, но есть к чему стремится, обратите внимание на детей, им к сожалению заняться не чем.
Fish Point
деревня Бузланово · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Великолепный ресторан, хорошее меню, прекрасное исполнение, вежливый внимательный персонал, отдельная благодарность за детскую зону и аниматорам работающих много лет они вырастили нашего ребёнка в какой то мере, знают её с малочку.
9 3/4
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень интересное стилизованное место, для поклонников Гарри Потера то, что нужно. Много локаций для интересных памятных фото)
Орбиталь
Химки · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Хочу дать оценку не стоматологии в целом, а конкретному сотруднику, администратору, так сказать лицу компании. И сразу скажу, что в эту стоматологию я пришла за конкретным врачом и хожу только ради неё, но администратор делает все чтобы клиентов было как можно меньше. Проблемы с ней постоянные на протяжении всех походов. Выхожу от врача и озвучиваю запишите меня на ближайшие выходные так как я работаю и удобно только по выходным, т.е. сразу поясняю почему и врач сказал нужно 2 часа окно. Она говорит да да и называет число говорит вот могу предложить, я всегда сразу все вбиваю в свой календарь мне так удобно ничего не забыть и избежать накладок, открываю календарь и говорю так это ж будни, она называет другую дату смотрю выходные говорю отлично, она но тут час. Вот как, скажите как общаться с этим человеком и 3х секунд не прошло, а два вводных параметра она уже забыла. Дальше, так же выхожу после приёма, говорю запишите, выбираем те выходные которые подходят, зазор 3 недели, она мне отлично в 9, я ей нет в 9 неподходит, она можно любое время ещё весь день свободен, супер мне на 11 она ок, я вношу в календарь, так как эта стоматология не присылает подтверждение записи никак. Живу спокойно 3 недели, строю дальнейшие планы, вот накануне звонит, вы записаны завтра на 9, нет на 11, нет на 9 в общем в тот момент я так понимаю она обнулилась. Смотрите косяк администратоа вроде мелочь, она подвела владельца, врача и клиента. Ну ладно разрулила, не знаю как сообщает что в 11 тоже можно, супер, но не выдыхаю, зная все её косяки, сразу уточняю готовы ли справки которые я заказывала 3 недели назад, причём в смс задаю очень подробно вопрос, получаю короткий ответ ДА выдыхаю, а зря, после приёма говорю давайте справки ,сама она не помнит, не отдаёт. Она мне протягивает одну, а вторая, а больше нет. Я ж вчера спросила подробно я же очень развёрнутый вопрос задала, она говорит да я вам отвечала ну я глянула файл есть и все а во внутрь смотреть зачем. Вот скажите как???? Как с ней общаться? Как записываться? Зачем скажите вам этот администратор. Вот скажу как клиент, если бы не мой доктор шагу в эту сторону не сделаю. Накипело.
Radisson Collection Парадиз СПА
Сириус · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, тут все очень хорошо, завтраки огромный выбор всего, а как нарезанны фрукты, Апельсины и Грейпфрут без перепонок, выпечка безглютена есть, а так же йогур без лакиозы. А сколько всего для детей. Очень рекомендую это место.