И
Ирина П.
И
4
Ирина П.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Прага
Новокузнецк · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2019
Кафе очень уютное! Приятная атмосфера, сидеть в нем, проводить время с друзьями, знакомыми - удовольствие! Пребывая там, окунаешься в роскошь интерьера, вежливость и внимание персонала! Прекрасное меню, вкусные блюда, не перестану хвалить это кафе! Хочется возвращаться туда снова и снова. Очень-очень люблю это кафе, и всегда с удовольствием возвращаюсь туда!!! Приходите и не пожалеете! Но, это моё мнение. У каждого свой вкус и ценности.