Олеся Г.
4
Олеся Г.
0
подписчиков
1
подписка
24,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Лечебно-диагностический центр Доктора Дукина
Кропоткин · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Сходила к гинекологу на осмотр и ушла с осадком. У меня уже есть поставленный диагноз от врачей и я пришла на плановый осмотр перед операцией. Вместо этого я получила рекомендацию «просто забеременеть», при том что я сообщила ранее врачу о моей ситуации и половой жизни. Спасибо за рекомендацию в мой адрес. Само общение было тоже не очень приятным
Яндекс Маркет
Геленджик · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла на Яндекс отправить посылку Мало того, что я ждала сотрудницу с озона минут 10, это никого не волнует, что один сотрудник на две точки Женщина абсолютная хамка! Моя посылка была аккуратно запакована специально, сделала это заранее, чтобы ничего не испортилось Женщина заставила ее разрезать и показывать что там, заклеила она ее обратно? Нет Сделала распечатку и убежала на озон Хотелось бы увидеть ещё как мою коробку упаковывают, но этого не произошло Больше сюда ни ногой
Ловикофе
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень полюбилась эта кофейня, вкусный кофе, приятный бариста
Кубана Тоскана
Краснодар · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень люблю это место, всегда вкусно и хорошие официанты. Советую всем🥰
Станичный Дворик
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
На днях были с мужем в этом заведении, понравилось все: еда, официанты, интерьер Только администратор оставляет желать лучшего, агрится и кричит на официантов, портит атмосферу в зале, неприятно это слушать Просьба обратить на это внимание
Пушкин
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось место, хороший бассейн, хамам и баня. Из минусов: девушка блондинка на ресепшене общалась по-хамскии, унижала почти в каждом предложении, совершенно не поняли причину такого отношения. Попросили тапки и получили фразу: «вы что думали, они бесплатные что-ли??» Ноль внимания на нас при входе в помещение. Остался негативный осадок от обслуживания.