Н. П.
6
Н. П.
1
подписчик
1
подписка
28,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
17
Шиномонтаж
Фролово · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Быстро и качественно! Отбалансировал. Поправил. Дошиповал. В общем, с такими людьми приятно иметь дело! Рекомендую!
Мимино
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приезжали всей семьёй на 4 дня погулять в "Парк Лога". Поели в первый вечер на территории парка. Вкусно конечно, но оооочень дорого )) На следующий день, прочитав отзывы про это заведение, решили приехать покушать сюда. И не прогадали! Очень вкусно!!! Однозначно советуем! Особенно тем, у кого маленькие дети! Меню весьма обширное. И атмосфера располагающая. Тихо. Спокойно. Уютно. В общем, приезжайте, не пожалеете!
Новатэк
Краснолиповское сельское поселение · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Август 2024
Вот на сколько я терпеливый и лояльный человек, но эта ситуация возмутила меня до не мыслемости. Вот зачем врать???!!! Я всё понимаю, все мы люди, все мы устаём, все мы хотим спать после тяжолого рабочего дня, но тем не менее, отказать в заправке ссылаясь на установленный правилами заправки перерыв, который формально наступает только через 10 минут, это уже перебор! Ладно, отпускаю момент что я достучаться не мог до работников минут 5, хотя, по идее, дверь должна быть открыта для клиентов до наступления перерыва. Я могу понять, газом заправляется не каждый третий автомобиль и можно смело пользуясь моментом поспать, но вы извините, мне прямо в глаза врут, что заправить меня не могут, т.к они УЖЕ на перерыве, хотя никаких вывесок, что заправка не работает не было. Я не просто так к вам заехал, спросить как ПОГОДА. Как минимум, я вам деньги плачу. Нельзя так работать! Я не обнократно в других регионах заправлялся и в три ночи и в четыре. Искренне извенялся за беспокойство, но все с улыбкой отвечали мне что ничего страшного и никто мне не отказывал. P.S. На скрине от фото наглядно видно, что ещё нет 4ёх утра (когда по регламенту у них начинается законный перерыв).
Гранд
Фролово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2024
Подумайте сто раз перед тем, как туда ехать, если не хотите попасть на деньги. Качество сервиса почти на нуле! Из всего штата там только двое реально знающие своё дело! Только двое!!! А у остальных, или же производственное выгорание в силу старческого возраста или полное отсутствие опыта, а главное отсутствие желания как минимум поискать информацию в интернете как и что делать. Как раз и с тем и с тем я и столкнулся к большому моему сожалению! Отогнал машину на развал/схождение. Забираю. Выезжаю на ровный участок, а руль не выставлен по центру! Возвращаюсь. На вопрос "почему так?" получаю ответ - "ничего страшного. У тебя там всё по закисло и я еле-еле колёса выставил, что аж весь мокрый из под машины вылез". Ладно. Хорошо. Возможно и закисло. Так почему я должен платить полную стоимость за услугу не оказанную мне в полной мере? Возьми с меня 1200, а не 1500. Но нет же. Так нельзя. Надо платить полную сумму! Второй случай происходит буквально сразу же. Пригнал на замену ремня на генераторе. Заменили оперативно. Взяли тоже 1500. Но в итоге, на следующей день из под капота повалил дым! Думаю, может натяжной ролик заклинило? Но нет! Я попадаю на замену самого ГЕНЕРАТОРА! Так как после замены ремня посыпались подшипники (или какая-то там втулка) и ротор встретился со статором, соответственно произошло замыкание! Ладно. Предположим что подшипники были с выработкой. Но если они посыпались после натяжения ремня, то какая же там должна быть выработка, что этого нельзя было сразу заметить!!!??? Или же с какой дури надо было этот ремень натянуть??!! Шкив же должен был ходуном ходить, что бы его так перекосить могло! Но нет. Поставили новый ремень и всё на этом. И ТАК СОЙДЁТ! 1500 взяли и гуляй! Благо я по чистой случайности был в паре сотен метров от сервиса когда это всё случилось, а не где ни будь за городом! Но! И это ещё не всё - перед тем как снять генератор и сказать мне, что он "почему-то умер", этот "мастер" зачем-то снял КОМПРЕССОР КОНДИЦИОНЕРА! Да. Опять же. Не спорю. В моём случае под капот впихнули не впихуемое. Место там реально мало (машина Калина с "приоровским" двигателем). НО!!! В первую очень клиенту нужно позвонить и объяснить ситуацию. И только после того, как он согласиться, только тогда приступать к демонтажу. А во-вторых, перед тем как что-либо откручивать, нужно поискать в интернете, как осуществляется демонтаж генератора (как это было в моём случае). Я самолично менял этот генератор несколько лет назад. И ничего лишнего откручивать там не надо, кроме защиты и бочка омывателя (даже в прикреплённом мной скриншоте с Ютуба есть несколько лишних действий. Но и там, кондиционер не трогают!) Нужна только яма или подъёмник! Давайте тогда уж двигатель снимите! Вообще доступ будет со всех сторон! А потом, соответственно, предъявите мне счёт, что я должен теперь оплатить снятие и установку двигателя! Отличная схема! А главное рабочая! Просто нет слов!!!! И вот прям не поленюсь и дополню отзыв, спустя несколько дней - когда забрал машину, обратил внимание что бочок омывайки пустой, хотя до ремонта он был почти полный. Покупаю на заправке омывайку и не ожидая подвоха наливаю до полного, не обращая внимания на то, что моторчик не воткнут в посадочное место и естественно всё выливается на землю! Рябят, мне замена этого грёбанного ремня по итогу обошлась в 18500!!! Вот откуда у вас руки растут?! Вот как это называется!?!! Вот каким не матерным словом охарактеризовать всё то, с чем мне пришлось столкнуться в этом сервисе?!!!!
Солома
Фролово · Кафе
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место во всех аспектах! Вкусно, красиво и уютно!
Rinn Rise
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Хочу искренне поблагодарить весь коллектив отеля за прекрасный отдых!!! Те, кто ищет место в котором вам не нужно будет задумываться ни о том, куда безопасно припарковаться машину, ни о том, чем занять детей днём и вечером, ни о том, чем их покормить, это то что вы искали! Даже не сомневайтесь! Уютные номера. Два бассейна (детский при этом с подогревом). Спортивная площадка. Импровизированный кинотеатр под открытым небом. Аниматоры. Отдельный пляж на берегу моря в 10 минутах ходьбы. Прекрасная кухня (поворам отдельное спасибо!!!) В общем есть всё, за чем совсем недавно все летали в ту же Турцию. Поверьте на слово, тут даже лучше! Если вы ищете место где можно отдохнуть всей семьёй и не о чём не переживать, этот отель соответствует всем критериям!
Анапский дельфинарий
село Большой Утриш · Океанариум
Сохранить
Август 2023
Получили удовольствие всей семьёй! Поверьте на слово, оно того стоит!!! Респект всей команде!
Время пончиков
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Только одни положительные эмоции! Посещаем уже несколько раз и что обслуживание, что качество продукции всегда на высоте!
Филиал по работе с заявителями Фроловского района Волгоградской области ГКУ ВО МФЦ
Фролово · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2019
Лучшая организация города!