николай демин
18
николай демин
3
подписчика
3
подписки
805,1к
просмотров
Отзывы
162
Подборки
Фото
9
ТехноМатик
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Хорошее место, был один раз, надеюсь ничего не поменяется, все удобно и понятно прописанно. 16 мая сменил 5 на 2 звезды 2 раза списали деньги на пылесосе с 1 раза и не включился(таймер и не запустился) со 2ого раза о слава богу но гул компрессора пошел и на этом все. Жалко что сначало место работает на оценку, а потом плюет на обслуживание своего же оборудования. Понятно что 200 р это не деньги в наше время, но и оставлять их в воздухе не приятно
Главный храм Вооружённых Сил России, Собор Воскресения Христова
Одинцовский городской округ · Православный храм
Сохранить
Март 2026
Из минусов много китайцев не понимающих о чем идет речь и ведущих себя на местах памяти гибели людей как свиньи...если буду в китае сделаю тоже самое, никакого уважения .
Здравница
Одинцовский городской округ · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2025
Крыть надо, обязательно. 21 век, а от дождя 3 человека спрятаться могут
Супермен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Фарух, 2 место, постоянный клиент, стригусь очень долго, очень нравится, надеюсь еще не скоро сменится
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Тесновато
Колесница
Саранск · Шины и диски
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие цены на резину и шиномонтаж тут же. Удобно. Обращался год назад и в этот сезон, простыми словами, коротко и ясно...
2cent.ru
Москва · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказ 144745... К персоналу вопросов нет, приятные девушки и место приятное....но я просто не смог получить свой заказ...даже ответа не смог получить привезли или нет, при заказе сказали что он будет на след. день после 14:00(при этом не было разговора что они сами позвонят, ну ок, не проблема) приехал к 16:00 на след день...но его не оказалось, девушка писала кому то на склад но ей там не отвечали... Потерял время
Московское небо
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место чтобы провести культурный вечер, при этом отдохнуть☝️ чего не увидеть во многих других "местах" неподалеку... Красивое место, рекомендую. Подберут столики для разного круга гостей, очень лояльное отношение к меню и внимание к качеству своих блюд.
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
На вкус и цвет как говорится...за вокзал оценку ставить) Но этой 2ой вокзал который мне нравится по удобству, казанский топ. Курский прости)
Коломенское
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место