Ольга Д.
2
Ольга Д.
0
подписчиков
1
подписка
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Lottii
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2023
Заключила договор на изготовление стульев, внесла аванс. Через 1,5 часа сообщила "менеджеру" об отмене заказа, написала заявление на возврат внесенного аванса, которое рассматривалось 10 дней, и теперь кормят завтраками, телефон "менеджера" постоянно вне сети. На телефоне "управляющего" стоит автоответчик. Со дня подачи заявления прошло 20 дней, денег до сих пор нет. Буду обращаться в Роспотребнадзор, полицию и суд.