Сергей П.
4
Сергей П.
5
подписчиков
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Январь 2026
Всё отлично Помогли с подгонкой новых дисков для моей машины Оперативная и слаженная работа Рекомендую, как очень хороший сервис Спасибо
Хелас
Владимир · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для досуга и хорошего вечера Жаль, что для прохода требуется большое количество дополнительных документов помимо загранника В остальном рекомендую для прогулок
Рико
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2024
Была необходимость починки дизельного немецкого автомобиля. Многие сервисы сразу отказывали. Думал, что уже придётся продавать машину. Но Эти парни взялись за ремонт. Выполнили всё качественно и быстро. Езжу к ним на ТО и не знаю проблем. Всем рекомендую, как грамотных и толковых мастеров.
Рико
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный сервис Порядочные мастера Аккуратные механики Пользуюсь услугами уже более пяти лет Всем рекомендую к сотрудничеству
Интермет
Санкт-Петербург · Утилизация отходов
Сохранить
Август 2024
Рекомендую к сотрудничеству, как порядочных приёмщиков лома. Работают слаженно и быстро. Старайтесь посещать базу после 10-и часов. Примут лом и отпустят с деньгами весьма оперативно. Даже при отсутствии электроэнергии на базе.
Мастер Шин
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Замена ниппеля на одном колесе заняла больше получаса Балансировку пришлось переделывать в другом месте Указана услуга "правка дисков" Её делать просто отказались Отсутствует возможность платежа по карте Расценки за работу взяли, как за грузовой автомобиль Пустая трата времени и денег