Елизавета
7
Елизавета
0
подписчиков
2
подписки
71,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
ПокрышкинЪ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Персонал общительный Отзывчивый, постоянно сюда приезжаю, никогда нет очередей персонал знает свое дело! Заезжайте и не бойтесь за свой автомобиль.
Пушин
Санкт-Петербург · Автотехпомощь
Сохранить
Апрель 2026
Мастер свою работу не выполнил, хотя было указано на проблему и как ее устранить для дальнейшего следования на СТО. Был обещан приезд для исправления ситуации утром, но конечно же никто так и не приехал) Деньги оплачены, проблема не решена от слова совсем. Вся работа мастера: посветить фонариком. За это отдано 5700. На просьбу диспетчеру вернуть денежные средства за нормочас, в связи с тем, что проблема так и осталась, так как ей даже не занимались, получили сначала кучу отговорок, а затем отказ. Чек не выдан, оплата переводом. Будем писать заявление в соответствующие инстанции. Крайне не рекомендую
Спецстоянка Янино
Заневское городское поселение · Штрафстоянка
Сохранить
Ноябрь 2025
Место правда далеко находится но есть и Плюсы, Машину Бережно забрали, охраняли, и не хотели отдавать всей душой ( думали наверное что там будет надежнее )
Родильный дом № 6 имени профессора В.Ф. Снегирева
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Июль 2025
Только негативные впечатления. В приемном отделении после подписания документов приняла врач, отчитала меня, что беременность надо вообще-то планировать (слишком остро было это услышать, ведь больше года у нас не получалось забеременеть. У меня хроническая анемия, перед беременностью поднимала железо как могла, но так случилось, что гемоглобин упал до 72, в связи с чем госпитализировали). В отделении патологии беременности в основном лежат с низким гемоглобином, но при этом кормят очень маленькими порциями, при чем без мяса, возникает вопрос, как его поднимать с таким питанием? В первый день не могла уснуть из-за сильного голода и не я одна. Как итог питалась по большей части едой из доставки (спасибо, что такая возможность есть). Уборная комната - тихий ужас, особенно душ. Двери в туалет не закрываются, из-за чего бывают неудобные ситуации. В душе, если его можно так назвать, который закрывается только полупрозрачной шторкой вся плитка и окно в плесени - дышать этим невозможно. Окна старые, сильно дуют, лежала летом, было достаточно холодно ночью, в палате сообщили, что зимой отопление не справляется и женщины часто идут рожать с температурой и кашлем
BookingCat
Москва · Гостиница для животных
Сохранить
Март 2025
Нам все очень понравилось. Несколько дней пыталась найти передержку для маленькой собачки, в последний момент удалось найти, вечером созвонились, утром уже я передала собачку. Многие передержки отказывали из-за нестандартного запроса, нам было необходимо оставлять на день и забирать вечером. Так провели 4 дня. В отеле чисто, несмотря на проведение ремонтных работ, при входе бахилы, чтобы не пачкать пол. Сергей уделял достаточное количество времени моей очень тактильной собачке, которая не особо любит одиночество. Также ежедневно направлял фото и видео, несмотря на недолгое пребывание, что очень приятно. Спасибо большое, обратимся еще!
Шаверма Просто Вася
посёлок Металлострой · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший повар! Не раз тут покупаю вкусную шаверму!! Отличное обслуживание! Кухня тут вкусная, вкусная шаверма
Рейканен
Санкт-Петербург · Ремонт турбин
Сохранить
Июнь 2024
Приезжали в данный автосервис. Проблема была в ГУРе (как мы думали), на что насчитали нам почти 40.000, итог - уехали, купили силиконовую смазку и смазали кардан, руль стал еще легче, чем при покупке авто. Цена вопроса 300₽. Положительные отзывы зачастую пишут за скидку. Диагностика длилась менее 5 минут, на что и такой результат. Изначально сказали проблемы в электрике, посчитали целый насос, который есть у них в наличии за 30.000 (при чем еще и восстановленный) , тем временем на других интернет-сервисах он стоит от 5 до 10 тысяч. Вообщем не советуем. Негативные отзывы почти все, как раз, про ГУР
Страховой дом ДБК
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Май 2024
Большое спасибо хотим выразить Георгиевой Карине. У нас первая машина в семье, все подробно описали как поставить на учет, сделали страховку (у нас не самый легкий случай, не все фирмы готовы ее дать). При чем мы приехали практически к самому закрытию, очень доброжелательная девушка ❤️