Полина 🤍
4
Полина 🤍
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Томби
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень часто бываю в данном заведении,персонал приветливый,понятная бонусная система. Кофе всегда вкусный Десерты вообще бомба Добавили в новинку новые моти,видимо такие вкусные ,что вообще не попадаю на них в последнее время,советую брать ,если увидели 😅
Rarete
Севастополь · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Постоянно приобретали парфюм в магазине на пор,но к сожалению наш любимый ганим паинтер там закончился. Приехали в данный магазин Взяли 5 мл за 1850₽,цена как и везде в принципе. Выходим с магазина Тестим аромат,а это совершенно не тот аромат ,что мы обычно покупаем,причем брали мы его не в одном магазине Пришли с вопросом оригинал это или нет,нам ответили что да,попросили коробку ,что бы выбить батч код,естественно он не выбивается) На вопрос о книге отзывов нам ответили ее нет(хотя по закону она обязана быть) Мы решили позвонить самой виктории,она отправила какой то батч код с фразой ,что все бьется,но все же понимают ,что это может быть батч код совершенно с другого аромата так как при нас никто ничего не выбивал(да и всем давно известно,что батч коды подделываются) Мы попросили выдать нам чек,мужчина начал его писать на бумажке,извините ,но на бумажке я тоже много чего могу написать,мы попросили распечатать и наконец то с 3 раза нам его напечатали с помощью звонка руководству. Далее мы все же попросили жалобную книгу ,на что нам сказали что ее нет,хотя я звонила Виктории и она сказала что жалобная книга есть. Пришлось звонить опять,нам пытались внушить что мы не имеем право писать отзыв и пытались перенести встречу ,что бы увидится лично,но нам этого не нужно. Через несколько просьб нам достали книгу с какого то ящика в файле и швырнули на стол😅 Хотя должна она быть в общем доступе на видном месте) Берите в проверенных местах и не верьте данному магазину,так как продается у них не оригинал(обувь,одежда ,очки скорее всего тоже)
Омега_Офис_Принт
Севастополь · Домофоны
Сохранить
Июнь 2025
Боже ходила в радугу на героев сталинграда напечатать курсовую работу ,в итоге вся работа при пересылке съехала и никто мне об этом не сказал,второй раз пришла сказала почему все съезженно,мне передали что у меня якобы плохой ворд и это не их проблемы,в слезах пришла в эту печать и о чудо,прекрасная светловолосая девушка дала мне просмотреть перед печатью все документы нигде ничего не съехало и распечатолось все отлично ,еще и дешевле вышло ,спасибо вам большое🙏, вы спасли мою курсовую работу,ведь это был последний день печати ❤️ обязательно придем еще