Кристина М.
3
Кристина М.
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Кебаб-Бар
Курск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Почти не один поход на Боевку не обходится без Кебаб-бара и что удивительно с каждым разом он становится всё лучше! Новые позиции в меню очень порадовали, появились стейки и просто изумительные крылья! Атмосфера покоряет в любое время суток, чувствуется забота о гостях. Однозначно рекомендую к посещению, если хочется достойно отдохнуть и вкусно покушать
Груша
Курск · Товары для праздника
Сохранить
Июль 2024
Советую однозначно данное место,чтобы украсить свое мероприятие или повод) девушка четко выполнила мои пожелания,посоветовала👍🏻 Шары продержались достаточное кол-во дней)я довольна)теперь буду обращаться имеено сюда!спасибо❤️