Мария
4
Мария
2
подписчика
0
подписок
319,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Автомойка 24
Сестрорецк · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Качество мойки как раз на троечку, да и как за 15 мин можно было лучше помыть? Приехала сюда только потому, что сейчас на всех мойках аншлаг, а сюда удалось записаться.
Ледовая арена Флагман
городской посёлок Рощино · Каток
Сохранить
Февраль 2026
При всех положительных сторонах этого учреждения, не могу не отметить, что там не соблюдаются общепринятые правила организации массовых катаний. Во время массовых катаний проводятся спортивные тренировки. Фигуристы-спортсмены носятся с огромной скоростью по всему льду, выполняют сложные элементы. Это очень нервирует остальных посетителей, да и потенциально опасно. Персонал не обращает на это внимания, наверное на этом катке это в порядке вещей.
МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга
Зеленогорск · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2025
Привела в МФЦ Зеленогорска 93-летнюю маму, чтобы сделать самозапрет на кредиты. Попали на сотрудника-новичка, которая не знала даже как работать с принтером, каждый клик ей подсказывала коллега. Обслуживание заняло около часа! Я, конечно понимаю, что новичкам надо учиться, но все же, видя такого возрастного клиента, можно было бы передать его более опытному сотруднику. Удивляюсь, что с мамой не случился какой-либо приступ от столь долгого ожидания! Возмутительное равнодушие!
Мама Рада
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное обслуживание лишило нас обеда. Получили только салат и чай, а потом про нас просто забыли, официантка куда-то пропала, после 30 мин ожидания поймали другую, она удивилась, побежала узнавать и предложила подождать еще. Времени ждать больше не было, пришлось уйти полуголодными. Кстати салат из баклажанов был так себе, по 4 ломтика баклажана и помидоров, а цена не меньше, чем в дорогих заведениях.
Iclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратилась в этот центр по рекомендации врача. Изучила отзывы - практически все положительные. Территориально очень удобно, недалеко от метро и Фин вокзала. Можно записаться на сайте, но мне нужно было обследовать несколько областей, поэтому позвонила по телефону, мне дали всю информацию, нашли удобное время, озвучили скидки и стоимость. Персонал максимально вежлив и предупредителен. Исследование было проведено в полном объеме, сразу был выдан диск, заключение пришло через полдня. Я очень довольна посещением этого центра, при необходимости буду обращаться еще и рекомендовать знакомым. Единственное маленькое пожелание - урегулировать вопрос с туалетом для посетителей, он расположен в коридоре и администратор сказала, что он не относится к центру МРТ. Туалет не соответствует сан нормам, нет мыла, бумаги.
Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи, онкологический имени Н. П. Напалкова
посёлок Песочный · Специализированная больница
Сохранить
Июнь 2021
Моя мама (87 лет) проходила лечение в дневном стационаре радиотерапевтического отделения в июне 2021 г. Несмотря на неприятный диагноз, лечение оставило только положительные впечатления. Перед лечением был проведен весь комплекс обследований и анализов. Приятно удивила четкая логистика, все было распределено по времени, удобно, нигде не пришлось ждать и нервничать. Отношение сотрудников предельно корректное и доброжелательное. В помещениях везде чистота и порядок. Лечащий врач Токарев Сергей Сергеевич - не только профессионал высочайшего уровня, но и очень душевный человек, умеющий создать у пациента положительный настрой, что немаловажно для выздоровления. Вообщем, мы остались очень довольны и выражаем огромную благодарность сотрудникам этого, без преувеличения, образцового учреждения!