Регина К.
2
Регина К.
0
подписчиков
0
подписок
750
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автозапчасти
Новосибирск · Моторные масла
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное отношение к клиентам, никому не советую здесь что-то приобретать, во первых, вам тут вежливо нагрубят и польют грязью. Во вторых, продают бракованное и не рабочее, при попытке вернуть товар, начинают язвить и грубить. Хотя при покупке было уточнение:можно ли проверить? На что ответили: У НАС ТОЧНО ВСЕ РАБОТАЕТ! Шарашкина контора