Инга Бестужева
4
Инга Бестужева
0
подписчиков
0
подписок
69,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Алмаз
Минск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Лучше там не селиться. Далеко от центра города, питание 3-. Интернета в номере нет, только в холле. Бутылочной воды, чайника, чая, шампуня, зубных принадлежностей и в помине нет((. Но чистенько.
Тетюши
Тетюши · Пристань
Сохранить
Май 2026
Была в Тетюшах уже два раза. Нравится. Волжские пейзажи, тишина, колоритные домики. Отдыхаешь там от большого города. А уж рыбный магазин с Волжской рыбой. Советую. ✅
Открытая Страна
Казань · Экскурсии
Сохранить
Май 2026
Совершила путешествие в Белоруссию с 30 апреля по 4 мая. Всё устроило: автобус, экскурсионная программа, экскурсоводы. Единственный большущий минус- гостиница 'Алмаз". Это просто треш: Интернет только в холле, в номере его нет. Нет ни питьевой бутылированной воды, ни пакетиков чая, ни шампуня, ни фена. Чайник - один на этаж, воду питьевую надо набирать на ресепшене (. Завтрак- на троечку. При раннем выезде дали с вечера лоток с котлетой и макаронами...,это же опасно для здоровья: тепло, солнечно, а завтрак подразумевается брать с собой в дорогу. Хорошо, что никто не отравился. Ещё была бутылка воды и батончик. Пожелания организаторам: не сотрудничайте в дальнейшем с данным отелем, не портите себе репутацию.
Бюро путешествий Казань
Казань · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2026
В этом году сбылась наша мечта: мы совершили сказочное путешествие в Великий Устюг. Новогоднее настроение нас не покидало с самого начала: поездка в поезде была наполнена ярким общением с попутчиками, играми, сном на верхней полке. Ребенок был счастлив. Отдельное спасибо всем, кто организовал эту поездку. Все продумано: интересные локации, пунктуальность, питание. И Дед Мороз оказался настоящим)! Одним словом, мы остались довольны.
Мой Ортодонт
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Всем здоровья и мира. Услугами клиники "Мой ортодонт" пользуемся при лечении зубов у детей. Врачей и обслуживающий персонал отличает высокий профессионализм и культура обслуживания. В клинике уютно: всегда можно побаловать себя хорошим кофе. Спасибо. 💚