Вадим
20
Вадим
15
подписчиков
6
подписок
14,4м
просмотров
Отзывы
180
Подборки
Фото
86
Elmalar Nargile Cafe
Фатих · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравился плов и кофе на песке. Порции большие, одной тарелкой плова реально наесться. Кафе находится в закоулке, поэтому людей там не много. Часто можно увидеть обедающих местных, цены демократичные. Официант говорил по английски, поэтому легко нас понял. Несколько раз там обедали, рекомендую! Еще там живут прикольные кошки
Кафетерий Муниципалитета Фатих Эминёню
Фатих · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, чтобы попить турецкий кофе. Стоил недорого, приготовили быстро. Единственное, на кассе плохо понимают английский язык и пришлось говорить по турецки
Angun Döviz
Фатих · Обмен валюты
Сохранить
Июнь 2026
Обменник валют с хорошим курсом, курс был ниже, чем в округе. Приходили сюда несколько раз менять евро на лиры. Всё супер
Национальный аэропорт Минск
Беларусь · Аэропорт
Сохранить
Май 2026
На входе в аэропорт нет досмотра, сразу проход на посадку идет через паспортный контроль. Досмотр был только на посадку и всё 🤩Таможенного контроля нет. Все сотрудники были дружелюбные. Нас вообще провели через вход для бизнес класса бесплатно, чтобы мы не стояли. Аэропорт оставил положительные впечатления!
Кафе Несвиж
Несвиж · Бар
Сохранить
Май 2026
Это кафе было включено в программу экскурсии по замкам Мира и Несвижа. Было вкусно!
Ba Dinh
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусный суп том ям. В меру острый, вкус сбалансирован, много морепродуктов, даже створка мидии попалась, необычно. В составе много кальмара, несколько креветок. Рис хорошо сварен. Не понравилось, что подали в тарелке со сколом, впечатление подпортило. ФО БО брать не рекомендую! Он невкусный! Я бы даже сказал самый невкусный Фо Бо, который я пробовал. За Фо Бо снижаю ещё одну звезду. В общем, на троечку это заведение тянет :)
La Cà Quán
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусный Фо Бо и бесплатный вьетнамский чай. Доброжелательный персонал и приятная атмосфера! Буду на Тульской обязательно зайду ещё раз
Три Казана
Москва · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Офигенная и очень вкусная шаурма! Чесночный соус отпад, много мяса и в меру овощей. Обязательно зайду ещё
Стрикси
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная парикмахерская. Не соблюдаются банальные правила гигиены при выполнении парикмахерских услуг! На сайте стрикси указано, что парикмахер распаковывает новую расческу при клиенте и в конце стрижки отдает её клиенту. По факту никто расческу тебе не отдает это первое, второе расческу никто не распаковывает при тебе, используют старую и не обработанную! При мне парикмахерша (по другому назвать ее не могу) подстригла парня и этой же расческой начала расчесывать меня. Подстригли плохо, спустя 2 недели видны недочеты, которые нужно исправлять. С левой стороны волос больше, чем справа, на фото отчетливо видно. Также криво подстригла сзади. Если говорить о самой парикмахерской, то она очень уставшая. Повсюду волосы, уставшая мебель, кресла и оборудование. Мастера, кажется, звали Яна. Посещал эту парикмахерскую 3 раза и больше туда ни ногой! Думал первые 2 раза были неудачными, но стрикси меня разочаровали совсем. Как можно испортить элементарную стрижку ума не приложу.
Км халяль
Москва · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место. Второй посещаю, вкусная шаурма, много начинки и соуса. Чайхана уютная, сытно и вкусно. Рекомендую!