Айрат
15
Айрат
0
подписчиков
1
подписка
607,2к
просмотров
Отзывы
115
Подборки
Фото
Азык-Тулек
Уфа · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Рекомендую!!! Хорошая кухня, все что заказали понравилось. Внимательный, вежливый персонал. Подают быстро. Бронировал заранее.
Железнодорожный вокзал
Нягань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Лента досмотра не работает, уже больше года. Досмотр производится охранниками визуально. В целом, все отлично. Чисто, уютно.
У Вокзала
Кунгур · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Останавливаюсь не первый раз, по пути, переночевать. В номерах чисто. Персонал доброжелательный. Если чисто заехать на одну ночь, то все отлично.
Геопарк Торатау
Урман-Бишкадакский сельсовет · Лесопарк
Сохранить
Июль 2025
Все отлично. На стоянке места всем хватит. Чай, перекус есть по месту. Огорчает одно, люди не сорите пожалуйста. Забирайте мусор с собой.
Этнокомплекс Торатау
Урман-Бишкадакский сельсовет · Культурный центр
Сохранить
Июль 2025
На парковке мест хватит всем. Были в выходные дни, перекусить где нашли без проблем. Вдоль подъема под лестницей лежит мусор, не смотря на просьбу унести мусор с собой. В большинстве народ понимающий, но к сожалению есть свинья среди нас. При хорошей погоде рекомендую к посещению. Подъем не сложный.
Ростелеком
село Киргиз-Мияки · Телекоммуникационная компания
Сохранить
Июнь 2025
Офис есть, с физ. лицами не работают. Ростелеком полный отстой . Сами сотрудники говорят об этом. Ужас ужасный.
Балтийская судоходная компания
Балтийск · Пароходство, порт
Сохранить
Июнь 2025
Все замечательно. Персонал приветливый, пользовались услугами парома для переправки на косу. Все понравилось.
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2025
Маленький, уютный. Персонал доброжелательный. Чисто. 100% выполняет свою функцию.
Форт Западный
Балтийск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Больно смотреть на заброшенный форт, очень в плачевном состоянии. Видимо нет средств для поддержания в надлежащем состоянии. Нет слов.
Форт № 11 Дёнхофф
Калининград · Музей
Сохранить
Июнь 2025
В хорошую погоду, очень приятно прогуляться после посещения казематов. Территория ухоженная, милые кролики(много) на территории, детям очень нравится. Если есть возможность, время то можно посетить. Лучше брать гида, если не подготовлены.