Мария К.
6
Мария К.
0
подписчиков
0
подписок
117,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
11
AppleID
Люберцы · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Классное место! Очень выручили в сложной ситуации. Нужно было улетать в этот день. Ноутбук разрядился, зарядка в том городе, куда нужно было улетать, а в аэропорте всегда просят "включить ноутбук и показать". Вспомнила об этом только в день перелёта. Не улетела бы я в этот день, если бы не зарядила бы. Пришла в Apple ID, попросила зарядить ноутбук, без проблем пошли на встречу, отнеслись с пониманием и выручили :) А могли бы ведь отказать и сказать" покупайте зарядку" (которая есть, но в другом городе). Огромное спасибо, выручили :)
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу отдельно высказаться о менеджере Наргизе (Маргизе). Я купила горячий чай вместе с остальной едой. Попросила стакан для льда, чтобы добавить аккуратно лед в стакан с чаем. Мне отказали, сказав, что вот лед бесплатно, а за стакан ещё один под лед надо заплатить 149 руб., хотя сам лед бесплатно. Сказали, налить прям в чай, я попробовала, выспалась груда льда, чай ошпарил мне руку. Когда сказала об этом менеджеру, она даже не извинилась. Так и говорила, что стакан надо покупать и если хочу льда, то сыпать в чай. На вопрос как в заполненный до краёв чай воспользоваться аппаратом, не ответила, отвечая то же самое. Когда сказала, что напишу отзыв, сказала пишите, пусть сделают стаканы бесплатно. Непонятно как такой бесчувственный человек работает в сфере услуг. Просто безразлично, что человек обжогся, даже не извинилась. Ужасно
Бьюти Лаб
Люберцы · Косметология
Сохранить
Октябрь 2025
Была у мастера Айшат на маникюре. Попросила убрать длину. Столкнулась с следующими неприятными и болезненными моментами: 1) мне буквально спилили кожу пилкой на кончиках пальцев так, что теперь мне просто больно, когда беру какие-то предметы в левую руку. 2) когда убирали длину аппаратом, то на некоторых ногтях допилили в середине до самого живого (розовой части) ногтя 3) По краям ногтя сбоку у меня на некоторых пальцах зазоры без цветного гель лака, так как мастер не использовала тонкую кисть. 4) На безымянных пальцах у меня сверху пластины тоже недокрашено. 5) Топ нанесли неровно, поэтому в этих местах к липкому слою все липнет. Отдала 2 500 руб. Я могла бы все простить, если бы мастер извинилась за то, что стерла мне кожу до боли. Когда она попшикала мне антисептиком руки, я медленно растирала и скорее ждала, когда само высохнет из-за боли. Мастер тогда сказала, чтобы я "вытерла насухо", я ответила "мне больно растирать, так как Вы спилили мне кончики пальцев пилкой". В ответ молчание. Хотя бы извинилась.
Хатико
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Уютное и милое место, подушечки с изображением пёсиков. Отдельно заслуживает уважение то, что сидели рядом ребята с хаски, т.е. пустили с песиком в заведение, хотя это большая собака (часто в заведения, магазины можно только с мелкими собаками).
Моряк и Чайка
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Была как-то тут в Чт вечером. Очень классная атмосфера, особенно порадовало то, что была музыка и в Чт вечером после работы можно было зажечь :) обычно в барах мызыку начинают для танцев включать после 23, а тут раньше.
Urent
Москва · Прокат велосипедов
Сохранить
Август 2024
Пыталась подключить премиум подписку, приложение глючило, открыла и снова нажала подключить подписку. Завис. Закрыла, снова открыла, пыталась взять поминутный обычный тариф, завис. Закрыла приложение ушла. В итоге списали два раза за подписку и залог за самокат, который так и не активировался. Обратилась в тех поддержку, сказали, что вернут залог только при завершении поездки, которую завершить я не могла, ведь у меня даже этой кнопки не было, не было инфы с временем передвижения, ведь я не начала поездку. Отсылались на то, что якобы проблема в банке, просила отправить подтверждение возврата - игнор. За подписку также отказались возвращать деньги, сказали, что "могут начислить баллы", которые мне уже не нужны, ведь я не воспользовалась сервисом совсем. Сказала, что напишу заявление в Роспотребнадзор, такие же отписки на сроки в банке о возврате не влияем. Написала заяву в роспотреб с просьбой проверки. Приложение глючит, а с людей просто так не за что деньги списывают. Хорошо устроились
Йур Сервис
Ереван · Экскурсии
Сохранить
Май 2023
Была сегодня на групповой экскурсии в Цахкадзор и озере Севан. Написала вечером накануне в вотс ап агенства, мне все подробно рассказали. Утром в день экскурсии, подсказали, куда сходить и обменять валюту, сразу записали на экскурсии. Очень отзывчивые и приветливые. Автобусы комфортабельные, есть вода бесплатно. В Цахкадзоре был дождик, и многим выдали зонты, что ооооочень приятно и неожиданно. Продумано до мелочей. Нас угостили их местной вкусной булочкой (забыла как называется). По пути на канатку уточнили предпочтения по обеду. После озера Севан, нас посадили в уютный ресторан. На столах различные салаты, сыр, далее принесли обед (шашлык из свинины с картошкой или из рыбы с рисом). Очень вкусно. Также в обед входил кусочек шашлыка из форели. Обед стоил около 4 000 драм. Отдельное спасибо гиду Лиане и водителю Аро (если не ошибаюсь). Очень аккуратно возил водитель. Лиана рассказывала очень интересно и не перегружала информацией, с пониманием и отзывчивостью отвечала на все вопросы и запросы нашей группы! Спасибо Вам большое!
Nails Russia
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Записывалась на ламинирование бровей к Анне. Очень довольна самой процедурой и результатом! Анна рассказала как проходит процедура, поставила приятную музыку, уточняла все ли в порядке. Очень благодарна ей, все супер!
Olissys
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2022
Рост цен ужасно не обоснованный. Смотрела в начале прошлого года кровать трансформер, которая стоила 100 тыс., через 3 мес. она стала стоить 140 тыс.руб., сейчас она стоит 240 тыс.руб. При этом ДСП и вся фурнитура делается на РФ заводах, импортные только доводчики и механизмы. Купила в другой фирме кровать трансформер, с теми же механизмами и доводчиками + доп.полки сверху, а не просто коробка, внутри которой кровать, по цене в разы меньше. Даже инфляцией не объяснить такой рост цен, при этом по качеству есть ничем не отличается от альтернативных вариантов. Красивая мебель, но цена не обоснована.