Oleg Timofeyev
5
Oleg Timofeyev
0
подписчиков
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный пункт выдачи, который хочется обходить стороной. Пришел получать заказ по коду, однако сотрудник заявил, что выдать его не может и требует исключительно штрих-код. При этом никаких попыток разобраться в ситуации или помочь клиенту предпринято не было. Создалось впечатление, что сотрудник либо совершенно не знает, как работает система выдачи заказов, либо просто не хочет выполнять свою работу. В самом ПВЗ полный бардак: неорганизованность, отсутствие нормального обслуживания и элементарного желания помочь клиенту. Вместо решения проблемы получил только бесполезные отговорки и потерянное время. Если не хотите столкнуться с некомпетентностью, испорченным настроением и потратить время впустую — выбирайте другой пункт выдачи. Лично я сюда больше ни ногой и никому не рекомендую.
BarbarossA
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный барбершоп, приятный персонал, профессиональный подход к стрижке, все подробно объяснят и подскажут Однозначно рекомендую👍
Авто-Выхлоп
Санкт-Петербург · Студия тюнинга
Сохранить
Май 2024
Отличное место, сделали очень быстро ремонт по гофре на лада веста, остался доволен! При неисправностях буду обращаться в эту компанию) Рекомендую!
На Крепостной
Выборг · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отличное заведение, цены демократичные, брали уху по фински, безумно вкусная, много рыбы В целом заведение уютное, приятный персонал и вкусные блюда)
Лофт
Сочи · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место! Очень доброжелательные и приятные хозяева, все объяснили и показали Сама квартира очень уютно и красиво сделана, есть все нужное для проживания, очень большой и крутой телевизор с множеством приложений для просмотра фильмов, плюс удобное расположение в центре Сочи, рядом есть дендрарий, все магазины в пешей доступности Однозначно рекомендую для бронирования в Сочи, буду советовать друзьям!
Роснефть
городской округ Солнечногорск · АЗС
Сохранить
Август 2022
К качеству топлива претензий нету, зато обслуживание на высшем уровне, предвзятое отношение к тем, кто приезжает с других городов, касается заправщиков, которые судя по всему не умеют общаться да и вообще как то адекватно контактировать с посетителями заправки, отвечаю по хамски, да ещё и тыкают на то, что "вот вы питерские все такие" В общем и целом максимально рекомендую лишний раз не заезжать на данную заправку, только если прям большая необходимость