Галина В.
12
Галина В.
6
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
Сторис
Верея · Кафе
Сохранить
Март 2026
Кафе хорошее, приятное. Кухня домашняя, обстановка приятная, персонал вежливый. Не хватает чая в чашках, нужно заказывать только чайник. И хочется обратить внимание на мелкие недоделки, которые лучше ремонтировать сразу, чтобы не влияли на общее впечатление (плитка где то отходит и тд.)
Гбув МО Территориальное ветеринарное управление № 1 Апрелевская участковая ветеринарная лечебница
Апрелевка · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Хорошая ветеринарная клиника с хорошими врачами. Конечно здание/помещение требует ремонта и расширения, но несмотря на это, в остальном посещением довольны. Стали постоянными клиентами.
Горнолыжный курорт Степаново
Дмитровский муниципальный округ · Горнолыжная школа
Сохранить
Март 2026
Горнолыжный курорт Степаново. Общее впечатление - хорошее. Дорога до курорта местами хорошая, местами не очень. Чем ближе подъезжаешь к курорту, тем дорога хуже: узкая и нечищенная, плюс много поворотов. Если едите первый раз, то лучше скорость держать минимальную. Парковка есть, здесь тоже требуются улучшения, так как некоторые автомобилисты паркуются на 2 места, в результате создается хаос. Но в общем, хорошо, что парковка есть. Она платная. В Шале находится туалет, кафе, кассы, прокат и инструктора. Цены на прокат выше, чем по пути, на инстуркторов тоже. Очереди есть. Саму трассу\спуск пока не могу объективно оценить, надо еще смотреть. В остальном, хорошо выбраться и покататься.
Виляй хвостом
район Коммунарка · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2025
Отличный салон, мастера все приветливые, дружелюбные, увлеченные своей работой. Рекомендую всем владельцам хвостиков)
Покровский ювелирный завод
Покров · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Магазин при заводе очень удобно расположен вдоль дороги. В магазине хороший ассортимент украшений, на любой бюджет и вкус. Рекомендую.
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Являюсь клиентом Теле 2 или Т2 Мобайл (как они называются сейчас) на протяжении длительного периода. За это время накипело. Больше всего поражате отсутствие адекваного клиентского сервиса . Несмотря на наличие личных кабинетов и т.д., получить ответ на конкретный вопрос крайне сложно. По началу самовольно прикрепляли платные услуги, после нескольких визитов в салон и подачи претензий перестали. Качество связи и покрытие оставляет желать лучшего. Но, самое важное - это хамское взаимодействие со стороны службы поддержки, фактически троллинг, уход от ответов, запутывание клиентов и просто откровенное хамство. Возник элементарный вопрос по обслуживанию, в салоне отказались отвечать по существу, списалась в чате со службой поддержки, сказали отнести письменную претензию в салон. Принесла претензию, отказались брать и регистрировать!!! Потеря времени, хамство, нарушение прав потребителей, это классика Т2 Мобайл. Отправила заказным письмом, так как на сайте элементарно нет адреса электронной почты для отправки обращений, а в чате и службе поддержки "не пропускают"\ не принимают\ не регистрируют письменное заявление и не дают адрес электронной почты для отправки обращения. И это очень важно! Так оператор отфутболивает все вопросы. Крайне отрицательный и негативный отзыв на данного оператора. Не рекомендую становится их абонентами. А хамство и отфутболивание клиентов, отсутствие адреса электронной почты для обращений, троллинг в поддержке - это видимо официиальная позиция руководства.
Молодая гвардия
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2024
Отличный книжный магазин, приятная атмосфера, вежливый персонал, на входе можно купить кофе и воду, с другой стороны классный сувенирный магазин и изделий Hand made. Хороший ассортимент книг, есть электронное табло поиска прям в магазине. Читать, читать и читать. Обязательно для посещения. Рекомендую.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Вчера вечером посетила данный магазин и осталась очень недовольна. Если бы можно было поставить -1 за клиентский сервис, я бы ее поставила. Клиентский сервис отсутствует как данность, кассир пробила продукт, который я сказала не надо пробивать, я его вернула, попросила сделать возврат. В конце покупки кассир распечатала чек и швырнула этот продукт со словами я его уже пробила, он копейки стоит забирайте..... Возврат не сделала. Хамство запредельное. В сфере услуг таких специалистов нужно гнать поганой метлой. ТАкже хочу оставить отзыв на суши, которые купила в кафе\ в магазине....они ужасные, не рекомендую! Хуже я никогда не пробовала. Как можно испортить так суши, я не понимаю, но видимо суперповара работают, такие же как на кассе.
Моремания
село Красная Пахра · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отличный и новый формат магазина и ресторана при магазине, который находится на 2-ом этаже. Хороший ассортимент рыбной продукции и икры на любой вкус. Понравился единый стиль сотрудников, вежливость, видно, что с персоналом проводится обучение по работе с клиентами. Отдельные 5 звезд пекарне при магазине: много различной выпечки и очень вкусные пиццы с морепродуктами и рыбой. Нам особенно понравилась пицца с лососем и руколлой и пицца с морепродуктами ТомЯм. Рекомендую!