светлана г.
4
светлана г.
0
подписчиков
1
подписка
15,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Fабрика Ролл
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
26 июня 2025 года по телефону решила сделать заказ на вынос, абонент был занят, после сразу перезвонил девушка рассказала сигмент меню по моему запросу как по составу так и по цене, по приезду заказ был готов. Сервис в данном вопросе порадовал. Вкус блюда прекрасный, отличная булка, прекрасная котлета, очень вкусный соус. Цена хорошая.Ребята так держать.
Старик Хинкалыч
Евпатория · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Каждый год приходим в данное кафе, в этом году обслуживание и кухня уступают. Бал в 4 поставила ради уважения к данному проекту, а по факту обслуживания 27 июня 2025 года тянет на двоечку. Изначально обслуживала официантка — девушка с длинным высоко собранным хвостом, с очень длинными нарощенными ногтями, с отвратительным настроением, с хамским гонором, с недовольным лицом, только можно мечтать о гостеприимстве в этом году. Компания пять человек. Заказ на разные хинкали принесли в одной посуде, сказали, что вы сами разберетесь, одни с круглым хвостиком, другие с овальным, выбирайте, по тарелкам сами раскладывайте. Посуду грязную даже после неоднократной просьбы с третьего раза убирали, и то в два подхода. За приборами сами ходили, и, услышав ответ официанта с нотой недовольства: «Я вам сейчас все принесу», — блюдо остывает, приборы ждем. Дети должны играть в угадайку овальные хвостики и круглые хвостики на хинкали, чтоб поесть. Мороженое хорошо подтаявшее, самое обычное, дешевое, орехи вкусные. Салат по-грузински с говядиной, с гранатом и листьями салата подается в холодном виде, заправка с орехами, вот к говядине, листьям салата и заправке вопросы, т. к. говядина с жилами грубыми, хоть мясо и мягкое, но жилы хрустяшки и тягучки, листья салата уставшие, заправка с непонятной текстурой, как с говяжим жиром остывшим. Вкусный лобио, хоть порция не вытягивает на заявленный вес. Хинкали по количеству мяса, бульена, уступают прошлогодним, также очень хрупкие и разваливаются, кушать по инструкции не вариант. Посадка изначально была 4 стола, к окончанию нашего ужина была полная. По окончанию ужина официанту был задан вопрос о том, возможно ли нам еще 3 хинкали и сколько ждать, тот же официант с длинным высоко собранным хвостом и длинными ногтями ушла якобы на уточнение к кухне, придя через минут 20, пришла с вопросом, что вы еще хотели. Мы уже ничего не захотели и оплатили счет. Ребята прошлого года как официанты, как и кухня, были прекрасны. Огромный минус для меня это то, что наш стол обслуживали 2 официанта и с любой просьбой нам говорили, что я этот стол не обслуживаю, только в конце поняли, что наш официант это та девочка, которая изначально принимала заказ. Так же то, что официанты не представляются, не обозначают, что они будут обслуживать нас, каша. Моя завышенная 4 в оценке поставлена в надежде на то, что с официантами будет проведена работа по гостеприимству и с исправлениями кухни. Надеюсь вернуться в старый хинкалич.
Тропикпарк
Евпатория · Зоопарк
Сохранить
Август 2019
Хоршее место с ребенком ходим раз в месяц . Нравится