людмила
4
людмила
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Baggins Coffee
посёлок Парголово · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Как я рада, что у дома открыли мою любимую кофейню! Самый вкусный кофе здесь
Гладко
посёлок Парголово · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Сестра подарила на день рождения сертификат на массаж тела и лица. Пришла с болями в спине, ушла, как будто заново родилась.
Sahar&Vosk
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Была на маникюре у мастера Насти. Осталась очень довольна, все сделано качественно и аккуратно
Торты
посёлок Парголово · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2023
Заглянули с сестрой в кондитерскую.купили потрясающие пирожные в стаканчиках. Шпинат, малина… это просто невероятно вкусно!!!!!!теперь мы будем часто заглядывать туда
Родильный дом № 6 имени профессора В.Ф. Снегирева
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2021
Я родила прекрасную доченьку в этом замечательном месте 21 ноября)рожала здесь, так как в конце беременности у меня выЯвили редкое нарушение свертываемости крови, поэтому в родах мне для профилактики кровотечений нужно было капать плазму. Лечь в роддом я собиралась 23, пдр стоял на 25, но ночью 21 начались легкие схватки, я подумала,что тренировочные, но на всякий случай засекла время, две были через 10 минут, следующие две через 8 и резко интервал сократился до 4 минут. Мы с мужем сразу поехали в роддом, приехали в 6.30, меня быстренько оформили, и пошли в родзал, начали записывать ктг, схватки были каждые 3 минуты терпимые, пришла врач посмотрела и говорит, что уже полное раскрытие🙈 «как? Так быстро? Неужели так бывает»,- подумала я. Акушерочка Бичурина Алена сказала, что сейчас плазму разморозят и будем рожать) мне проткнули пузырь и начались потуги, и так быстро на свет появилась моя малышка!!!!!я была так счастлива!!!! Какие- то пару часов, я даже понять не успела, как родила благодаря замечательной команде врачей Овчинниковой Виктории, Вишневской Екатерине и просто потрясающей акушерке Бичуриной Алене, которая так быстренько все делала, успокаивала, помогала мне. Я рожала по омс и совсем не ожидала такого тёплого и внимательного отношения! После малышку мне положили на живот, дали отпульсировать пуповине, и мы долго лежали и наслаждались друг другом,там же малышку и приложили к груди, она поела и уснула) хочу выразить благодарность так же детскому доктору Шульге Юлии Константиновне, которая осматривала мою девочку. Палату я взяла платную, все чистенько, кормят очень вкусно, хотя я всегда не очень любила больничную еду, но здесь очень вкусно по- домашнему. Ещё раз благодарю замечательных врачей этого чудесного роддома и акушерку, которая принимала у меня роды! Вы потрясающие! Спасибо вам огромное за вашу работу!