Антон С.
7
Антон С.
0
подписчиков
1
подписка
340,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
42
Дк-розэ
посёлок городского типа Гаспра · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Великолепный, сервис и обслуживание! Все для клиента: Сделали подбор на определенную сумму Показали варианты цветов Для оплаты прислали ссылку на СБП (не просто перевод на ФИО) Прислали видео с готовым букетом Цветы привезли свежие к нужному времени Если нужен красивый и свежий букет смело обращайте, тут вас точно не поведут👌🏻 Всю переписку вели в Мах, что облегчает коммуникацию. Уверен, что у компании все будет хорошо, так как в наше время сервис очень важен! Для владельца, добавьте ссылку на переход в МАХ из Яндекс карт, Клинтов станет еще большеч
DavidRobertSons
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Хороший отель! Свежий ремонт, чистые номера, в номере все необходимое(тапки, халаты, мыльные принадлежности, вода, чай) хороший Wi-Fi. На первом этаже есть ресторан, с отличными завтраками и этот случай когда они стоят своих денег. Однозначно остановлюсь еще!
Crazy brothers
Ростов-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Пицца морской коктейль, за 1680₽ «Сам нептун порадовался бы” так написано на сайте. В реальности: • Пицца с рыбными костями есть на фото • Сделана из натуральной ‼️консервы‼️ кеты • В состав входит 8 креветок. 🤤 • Много сыра • Украшено простым укроп и это в пицце🫣 • Пицца как на фото с сайта, единственный плюс👍🏻 • Больше напоминает пирог чем пиццу. • Привезли горячей • Доставка до Левенцовки 400₽ Не знаю откуда такие хвалебные отзывы, наверно за идею. Можно на многое закрыть глаза, но за доставку 400₽ и кости в составе однозначный жирный минус. Стоимость завышено до небес, за консервы и 8 креветок.
Луна Отель Краснодар
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Начнем по порядку: Отзывы об отеле хвалебные, оценка у Яндекса 5💫 Давайте разберемся так ли это⁉️ Обслуживание: Около 18:00 в день заселения со мной связались из отеля и уточнили когда приеду заселяться и нужно ли мне парковочное место.👍🏻 Отель расположен в частном секторе🏘️, подъезд по щебенке с ямами. 🎢 При заселение 22.10.25 у меня была оплачена бронь через агрегатор, оплачивала организация. На ресепшен сказали, что проживание оплачено частично и надо доплатить 593₽. Ну окей, всякое бывает может сбой, доплатил и ушел в номер 5 на 3 этаже. Номер: • Чисто это точно. Есть все необходимое для проживая🤦🏼‍♂️ так пишут почти все, но я не буду • розетки есть везде кроме изголовья кровати. 2 розетки в ногах у кровати, 2 разметки под столом, три возле окна, 2 за креслом. 🤷 • натяжной потолок уже дырявый вокруг ламп и карниза * плинтус разломан и с дырами * На столе стоит вода и чай * Есть чайник, гладилака и утюг * Заметил подсветку в шкафу, но она не работала * Свет минимальный как всегда чтоб скрыть все недостатки * Окно как в ванной не прозрачные, видимо чтоб не виде что за ним) но я запечатлел для Вас атмосферу. Ванная комната: * присутствует запах канализации • в ванной нет отдельной полки для косметички • плесень на герметике в месте стыка раковины с плиткой(на фото) • нет принадлежностей для личной гигиены кроме мыла • халат видимо детский * душевая, чистая и без налета, это круто • напор воды в душевой минимальный, при этом в раковине как из брандспойта • полок в душевой тоже нет все стоит на полу • зато зеркало с подсветкой • нет центрального водопровода горячей воды, для нагрева висят бойлеры, а это значит что нормально принять душ сможет только один человек Завтрак: * В народе кличут «континентальный» * Дается на выбор несколько блюд * Приносят в номер к назначенному времени * Сложно говорить о изисканности вкусов, так как это либо разогретая еда или заваренная каша из пакета * Есть яичница с сосисками для детей * Тосты и джем с маслом * Кофе и молоко Атмосфера: Многие пишут как дома🏠 Мне очень жаль, что есть люди которые сравнивают отели с домом и условия проживания в них Выселение: При выселении мне сказали, что уточнили у агрегатора инфу по оплате. Оказалось все оплачено и вернули мне деньги которые доплачивал.👍🏻 Подведя итог ставлю 2 звезды и те с натягом, только за работу персонала. Остановлюсь ли тут еще раз, скорее всего нет
Forum Plaza
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Останавливался в двух номерах по 1 ночи 402 на фото и 715 Было убрано, грязи не заметил, обычные номера, и не самые плохие я вам скажу Видно что стараются обновить недочеты, в номере 715 свежая затирка на плитке выглядит свежо и комфортно. На завтрак мини шведская линия, да не густо, но и не плохо. Если проснуться пораньше то спокойно успеете на полный набор, яичницу подносят если закончилась, все было вкусно и свежее. Есть парковка за отелем, что замечательно. Рестораном не пользовался, хотя он круглосуточный Все мыльные принадлежности были в наличии, если вам нужно еще написано обратиться по телефону на ресепшен, это нормальная практика. PS те кто приходят на завтрак в 10:00 уже потенциально не успеют застать все и будут только доедать остатки, это во всех гостиницах, не сравнивайте «все включено» и отель для командировки или по дороге на Юг.
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Это самый худший ресторан в данной сети который доводилось видеть. Если вы хотите поесть, будьте готовы ждать 30-40 минут. В обычном ресторане вам приготовят 3 блюда 🍝🍲🍛 за данное время, а тут обычную булку с котлетой🍔. Скорость работы персонала максимально медленная🧑‍🦽и спокойная👩🏼‍🦽‍➡️, им отлично подойдет лозунг « И пусть весь мир подождет» или «кто понял жизнь, тот не спешит» это же не ресторан быстрого питания, а дом престарелых. Особенно интересно когда они отжимают заказы как готовый, а потом стоят и говорят «вы подождите еще не готов🙅🏼‍♀️», надеюсь за это им греется отдельный котел в аду😈👹 Если вы захотите оставить жалобу на их сайте🤳🏻, то это бестолку, так как вам придет ответ что они примут меры✍️ и во всем разберутся. Отдельного внимания заслуживает заказ в Авто окне, там вы можете простоять те же 30-40 минут, но зато не будет видеть толпу недовольных посетителей перед стойкой, ждущих заказ. Если вам дорого Ваше время, лучше оформить доставку через всем известный сторонний сервис, по наблюдениям эти заказы приоритетнее и курьерам выдают их быстрее.
Кот Цап
Ростов-на-Дону · Гостиница для животных
Сохранить
Апрель 2025
Великолепное место, на мой взгляд лучше отеля для котов в городе просто нет. Оставляем наших котиков уже второй раз. Есть возможность разместить двух котов в одном номере, что позволят экономить бюджет) Каждый день Анастасия присылает видео и фото отчеты как проживают наши питомцы. В помещении всегда чисто и убрано, отсутствуют посторонние запахи. При заселении всегда составляется договор на оказание услуг. Коты довольны 😺😸, мы хорошо отдохнули без переживаний👌🏻 Будем обращаться еще!!!
Раколов
Ростов-на-Дону · Рыба и морепродукты
Сохранить
Март 2025
Если вы еще не знаете где купить вкусных и горячих раков, то вам именно сюда. Брали во многих местах но тут прям то что надо! Всегда большой выбор Всегда быстро готовят Всегда приятный продавец Бывает дают небольшие комплименты, что всегда приятно! Звоним заранее уточняем наличие пока едем забирать уже все готово, примерно 15-20 минут. Фото закину в следующий раз.
ДонБарбер
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Хорошее место, отзывчивые сотрудники последний раз стригся у Никиты. Стрижка понравилась были учтены все пожелания. Ходим вместе с сыном, это первый салон в котором ему понравилось. Цены конечно не как у салона красоты, а чутка повыше, зато рядом с домом. Есть запись через Яндекс, что очень удобно. Есть оплата по терминалу картой, это тоже удобно.
Fit Service
Ростов-на-Дону · Автодиагностика
Сохранить
Март 2025
Из плюсов: Нормальное расположение Приветливый персонал Долили масло в редуктор из своих запасов Из минусов: На запчасти наценка Х1,5-2 а со своими не чинят, так как не дают гарантию на запчасти. Работы стоят космос, замена заднего поперечного рычага в сборе 2590₽ с каждой стороны. Замена сайленблока который на рычаге будет стоить отдельно от снятия рычага. В половину стоимости снятия рычага. Вишенка на торте! После сход развала руль стал стоять криво, пришлось вернуться и еще раз переделать. Персонал молодой, я так и не понял как они проверяли подвеску, в камере видел как открывали капот 5 минут🤷 А еще механик светил не фанатиком, а телефоном🤣 когда показывал, что нужно поменять. Посмотрим как будет ездить. В случае вопросов обязательно приеду по гарантии, что соответсвенно 20 т. к. или год с момента ремонта. Дополнение от 12.03.25 После отзыва со мной связались из сервиса. Предложили пройти повторный сход развал после калибровки стенда. Мастер выполнил работы на 5+,теперь руль стоит как положено. Удивительно, но это первая организация которая связалась со мной и обсудила все нюансы. Мастеру Александру отдельный респект, очень вежливый и пунктуальный парень!