ГуляМ.
11
ГуляМ.
2
подписчика
2
подписки
765,4к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
37
TimeLapse
Москва · Хостел
Сохранить
Август 2025
В капсулах очень тонкие стены, слышно как соседи переворачиваются на бок))) я маленькая, поэтому мне было достаточно места. Не нужные функции подсветки разноцветные...
Большие Айские притесы
Саткинский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Очень красивые места! Мы останавливались в отдаленном кемпинге, стоимость 500 руб. в сутки, причем место понравилось больше, чем в центре. Есть зипплан, подвесной мост. Вода в водомате, принимает по 10 руб., сдачи не выдает, поэтому запаситесь мелочью.
ГМИИ им. А. С. Пушкина, Галерея искусства стран Европы и Америки XIX – XX веков
Москва · Музей
Сохранить
Август 2025
Немного запутано расположены залы. Мне было сложновато ориентироваться. Желательно заранее подготовить список картин, которые хотите посмотреть, с указанием залов.
Девичий камень
Москва · Природа
Сохранить
Август 2025
Камень действительно причудливой формы.
Третьяковская галерея
Москва · Музей
Сохранить
Август 2025
Понравилось, внутри ориентироваться было очень просто и понятно.
ГУМ
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Мороженое действительно вкусное.
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Август 2025
Много интересных рыб и морских животных. Брали аудио экскурсию, но там были ошибки, то не правильно включался, то не ту информацию выдавал.
Особняк Арсения Морозова
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Красивое здание с необычной архитектурой. Очень понравилось.
Додо Пицца
Челябинск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Все замечательно. Рекомендую
Роботмойка
Учалы · Автомойка
Сохранить
Январь 2025
В середине процесса мойки остановилась. На улице был сильный мороз, но машину не стали сушить и попросили выехать. Мы попросили вернуть нам деньги или предоставить скидку. Однако оператор сказал, что сначала нужно дождаться начальника, который должен был прийти только через полчаса. Тогда нам предложили заехать в другую автомойку, но там машины стояли в очереди. Хотя в первый раз нам всё понравилось, мы думали, что станем постоянными клиентами этой мойки. Но негативные эмоции от этого случая перечёркивают всё хорошее. Не советую обращаться в эту автомойку.