Л
лариса г.
Л
2
лариса г.
0
подписчиков
0
подписок
591
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мона
Челябинск · Школа искусств
Сохранить
Ноябрь 2025
Я сходила на пробное занятие,мне всё очень понравилось,Ирина и Богдан молодцы, хорошо к себе меня расположили не навязывая ничего,доброжелательные,такое спокойное место и удобное расположение,можно спуститься на первый этаж и перекусить . Хочется к ним ещё раз прийти и узнать больше и о них и хочется к чему то научиться и вообще просто забыться и отдохнуть,спасибо большое,за такую атмосферу