Natalia E.
3
Natalia E.
0
подписчиков
0
подписок
116,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Медпрактика
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хожу в эту клинику не первый раз, по полису ОМС. Первое, что хочется отметить, это девушки на ресепшн, вежливые, приветливые, сразу чувствуешь себя комфортно. Но главное, ради чего пишу отзыв доктор Руднева Анна Владимировна, врач от Бога. Расспросила подробно, объяснила результаты анализов простым языком, назначила адекватное лечение, без выписывания лишних дорогих БАДов, что сейчас часто бывает. Лечение помогает. Клиника хорошая.