Ольга Ващенко
2
Ольга Ващенко
0
подписчиков
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
iPort
Нижневартовск · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день! Не красиво поступают с покупателями, не грамотные продавцы и управляющий. Отправляют в город Сургут в сервисный центр , по приезду в Сургут говорят вас не правильно про информировали. Езжайте обратно и сдавайте телефон в Нижневартовске его отправят в Санкт Петербург в сервисный центр на 45 дней. В итоге начала апреля была отправка, отправили в Сургут, теперь ждать начала мая (так как отправка один раз в начале месяца ). А мне ходить с телефоном который в любое время выключается. (на минут 20-40) Очень обидно и не приятно.