x x
9
x x
1
подписчик
0
подписок
752,5к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
4
Семейная аптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Скучающий фармацевт должен был меня насторожить, но тк приступ цистита накрыл меня внезапно на работе и это была ближайшая аптека, критический взгляд отложила. Приобрела фитолизин в капсулах: 1. срок исходящий. апрель 25го. при условии, что сейчас 13.01.25. (всего 2 года срок хранения у лекарства). 2. цена!! вот это, конечно, трэш. на 40% выше, чем в среднем по городу. 899,00 руб. за упаковку, при средней городской в 650,00 руб. Итог: не советую. На будущее, надо поискать, что есть рядом.
Консультативно-диагностический центр для детей
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Февраль 2024
Пишу больше мин.здрава - обратите внимание на систему записи на обследование в данном учреждении. Имела несчастье получить направление на КТ головного мозга ребенку. Запись ведется по телефону. В течении 5 рабочих дней (я занималась именно дозвоном во время своей работы!!!), но так и не смогла дозвониться. В регистратуре узнала, что работает всего одна мед.сестра, она и обследование проводит и она же записывает по телефону - нет времени, значит телефон звонит впустую, а мне кажется, вообще провод отключен! Так вот, уважаемые руководители - Обеспечьте учреждение достаточным количеством сотрудников или организуйте запись по-человечески! 21 век на дворе, ну сделайте вы запись через гос.услуги, или через онлайн каналы! Когда у человека есть направление на руках.
Клуб садоводов-профессионалов
станица Октябрьская · Магазин семян
Сохранить
Сентябрь 2023
Данный интернет-магазин необходимо закрыть! Это ***! Деньги мне так и не вернули, хотя подтвердили и пересорт, и вину в отправке гнилья. Заявления в надзорные органы написаны. Пока не закроетесь - я не успокоюсь!
Л-Пост
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Как вас найти - этт целый квест;( можно же норм.навигацию организовать? Или больше информации в описании местонахождения пункта выдачи
Флордвор
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Август 2022
Заказывали цветы и шарики в этом заведении с доставкой! Ну что ж - подвели, так подвели!!! Шарики не продержались и 8-ми часов - упали! Хотя были в помещении и при нормальной температуре. Цветы - это отдельная тема, пришлось экстренно бежать и добавлять цветов в композицию. Не советую!
Санкт-Петербургский государственный кукольный театр сказки
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2021
Прекрасный театр, с разноплановыми постановками. Это не старое понимание кукольного театра с игрушками на веревочках или на пальцах))) Это современное, живое действо! Музыка, свет, декорации, ростовые куклы, актеры - все всегда на высшем уровне! все спектакли потрясающие!
Три кита
Мурино · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2021
Третья очередь... Задержка по сдаче объекта - пошел третий год!
Консультационно-диагностический центр № 85, отделение неотложной травматологии и ортопедии
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Ноябрь 2021
Почему все окошки в регистратуре закрываются все разом? А не по очереди? Ответ девушки с градусником на входе - ну опаздаете, ну примут вас позже! Что за отношение к чужому времени?!
Городская поликлиника № 51
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Это просто тихий ужас((( к терапевту всегда живая очередь, не важно на какое время ты записан((( сидишь среди бабулек((( специалистов катастрофически не хватает! чтобы получить код переболевшего (без оформления больничного листа), меня записали аж через неделю и опять живая очередь!!! это мрак(
Теплосеть
Санкт-Петербург · Теплоснабжение
Сохранить
Август 2021
В этом году уж совсем все плохо, товарищи теплоэнергетики! куда уходят деньги? пардон, не 100 рублей в месяц! в этом году отключение горячей воды составило 4 недели, и окончание работ не понятно когда произойдет. и это московский район! 21 век!!! стыдно, товарищи! мне за вас ужасно стыдно! насколько помню текст постановления правительства в случае аварии вы должны включить горячую воду через СУТКИ!!! сутки, товарищи! эх, товарищи!( пора бы создать судебный прецедент по начислению компенсации морального и физ.вреда за такие действия. и в конце концов найти виновного - понимаю, что это из области фантастики!