Р
Роман Барановский
Р
2
Роман Барановский
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пчёлы
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Иногда захожу в эту кофейню. Обслуживание приятное, вежливое. Учитывая, что это больше как кофейня, приятно, что есть и полноценные блюда для завтрака (их готовят и вечером) или ужина. Понравились: гречневая каша с курицей, английский завтрак с охотничьими колбасками, черничный десерт. Здорово, что барное меню разнообразное и по среднему уровню недорогое. Неоднократно брал ром со льдом за 8.20р, вкусные и мягкие коктейли за 16-17 р. Рекомендую свит-спритц. Последний раз был 17.01.2025 вечером. Спасибо Вам!