Василиса М.
4
Василиса М.
0
подписчиков
0
подписок
60,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
все быстро и просто спасибо сотруднику Оганесу! рекомендую
Gloria Jeans
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
спасибо сотрудникам!
Поликлиника № 27, взрослый травматологический пункт
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Май 2025
ужасная травма, начиная от отношения персонала, заканчивая постановкой диагноза Врач Зозон И.И разговаривает исключительно пассивной агрессией, передёргивая каждое твоё слово.Отправил на рентген, перепутав в направлении левую и правую ногу. После рентгена был поставлен весьма серьезный диагноз, я вышла в слезах от такого отношения и заключения врача. на следующий день оказалось что диагноз совершенно неправильный🤡 ставить диагнозы из вредности и лени явно не то, что должен делать квалифицированный врач. теперь о хорошем-работает прекрасный рентгенолог! Очень вежливый и внимательный мужчина.Рада, что даже в таких местах остаются люди, обладающие эмпатией и базовой вежливостью по отношению к людям в уязвимой ситуации.Желаю рентгенологу успехов!)
Dk piercing studio
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательная студия в центре Петербурга, очень удобное расположение! Милая девушка-администраторка, Отдельное спасибо хочу сказать мастерице-Елизавете❤️ Доверила ей свой первый прокол, всё прошло быстро и безболезненно. Стерильные условия и располагающая атмосфера сделали своё! Сеанс был очень быстрым и приятным. Прокол зажил просто идеально! Хочется от чистого сердца порекомендовать всем, кто желает стать обладателем идеального прокола, обратиться в данную студию, профессиональный подход и классная атмосфера, спасибо!
Bella Tessuti
Санкт-Петербург · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашли в магазин за тканью, вежливо уточнили у девушки-консультантки и по совместительству продавщицы тканей о возможности отрезать необходимое по длине полотно, девушка отреагировала очень странно, сказала в очень грубой форме-«ну я резать не буду» с осуждением и безучастным видом. В другом магазине в 5 метрах с радостью отрезали нужное количество ткани и расположили к себе. Надеюсь у сотрудницы магазина всё наладится, ведь прямое влияние на уровень продаж оказывает настрой и отношение к людям :)
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
персонал супер милый еда вкусная, атмосфера приятная советуем!!!!❤️