Арина Варанкина
4
Арина Варанкина
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Kingstore
Первоуральск · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2026
Красивый магазин, отзывчивые сотрудники, приятные цены на товары. Покупала различные аксессуары к телефону, качество порадовало. Менеджер ответил на все интересующие вопросы. Покупкой довольна.
Beauty Angels
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Комфортная студия с удобным расположением. Приятные мастера, которые делают качественный маникюр. Хожу к мастеру Екатерине уже несколько месяцев и могу с уверенностью сказать, что она прекрасный человек и настоящий профессионал в своем деле. Прихожу сюда кадый месяц ради вкусного кофе, интересного фильма и крепкого покрытия, которое, мне кажется, можно носить вечно. Екатерина всегда аккуратна в процессе работы, за все время я ни разу не почувствовала боли или какого-то дискомфорта. Рекомендую эту студию и мастера Екатерину👍
Маленький принц
Екатеринбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Начиталась хороших отзывов о клинике «Маленький принц» и принесла свою кошечку на операцию сюда. Сдали необходимые предоперационные анализы, назначенные врачом из другой клиники. Далее нас направили к хирургу, которая предложила провести операцию в тот же день. Смутило то, что врач не поинтересовалась, кормили ли кошку в этот день. Насколько я знаю, это критически важно для проведения хирургического вмешательства под анестезией, поэтому уведомила врача сама, и мне сказали, что это действительно очень важно. Так почему же такую важную деталь никто не уточнил на приеме? Этот момент позже заставил меня усомниться в профессионализме врачей. Кошку оставила в клинике; сотрудники сказали, что после операции врач сделает заключение и приложит к нему фото- и видеоматериалы. Кошечка, к сожалению, операцию не перенесла и умерла в тот же день. На следующий день я запросила заключение по операции. Обещали отправить в течение двух дней, но я ничего не получила ни через два дня, ни через неделю. Написала в клинику еще раз по этому поводу — они соизволили описать операцию лишь в одном сообщении в Телеграме. Никаких официальных документов, фото- и видеоматериалов я не получила. Когда приехали забирать прах кошки, сотрудники отдали только коробочку с прахом, хотя кошку на операцию я передавала в переноске с подушкой. После уточнения насчет переноски сотрудник долго искал ее в одном небольшом кабинете, но так и не нашел. Мне сказали, что еще поищут и свяжутся со мной. Через несколько дней я сама снова писала в клинику, потому что на меня снова "забили" и не связались. Сотрудники снова отправились на поиски и через некоторое время сообщили, что переноска и подушка были «утилизированы» по причине отсутствия специальных мест для хранения. На мой логичный вопрос «Почему не сообщили мне?» ответа никто не дал. На каком основании было утилизировано мое имущество без моего согласия — тоже никто не объяснил. Спросили только, «что конкретно» мне нужно для решения ситуации. Мне нужна переноска и любимая подушка моей покойной кошки. Эти вещи должны были остаться на память, но были незаконно утилизированы сотрудниками данной клиники. И утилизированы они только на словах. Что с ними стало на самом деле, я никогда не узнаю. Если уж они действительно занимали много места, нужно было сообщить об этом мне, чтобы я приехала и забрала. Считаю поведение сотрудников клиники недопустимым. Очень жалею, что привезла маленького члена своей семьи именно в клинику «Маленький принц». Если бы выбрала другую клинику, возможно, и кошка была бы жива, и вещи были бы целы.
Dinail
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2024
С радостью посещаю эту студию каждый месяц❤️ Хорошие мастера, приятная атмосфера, качественные услуги🔥 Мастер Анна всегда предлагает интересные идеи для маникюра и помогает определиться с выбором🫶 Маникюр всегда долго держится без сколов и трещин👌 Во время процедуры можно выпить вкусный чай/кофе и посмотреть интересный фильм🦋