Андрей Дударев
4
Андрей Дударев
0
подписчиков
0
подписок
32,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Шашлычная у Саида
Кыштым · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Посетили это заведение 14.06.26. Заказали на троих три корейки без кости, 2 фирменные лепëшки, комплексный салат асорти, и три компота по 0.5. Порции мяса большие, вкусные, прожаренные, с лучком, в салате(капуста, морковка по корейски, огурчики, помидорчики) всë вместе вышло 1900р, были с дороги голоднющие, в итоге наелись от пуза. Находится не далеко от проезжей дороги в нутри, можно посидеть как и в помещении теплом так и на улице в крытых беседках, чистенько, аккуратненько, одни покушали следом другие заходят, если было бы не вкусно то и не заезжали бы. В следующий раз заедем и попробуем ещё что нибудь. А так рекомендую эту шашлычку!
У дома
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Очень хороший и удобный магазинчик,рядом с домом, есть всё самое необходимое и не только, цены даже ниже чем в сетевых больших маркетах,доброжелательные сотрудницы.Процветания Вам и хороших продаж!!!
Аэропорт Салехард
Салехард · Аэропорт
Сохранить
Ноябрь 2023
Был я уже там 4 раза.Аэропорт небольшой,там сухо,светло и тепло,на 2ом этаже можно приобрести себе или в подарок различные магнитики ну или различные изделия,а если вы проголодались есть единственная кафешка там же на втором этаже,но цены там просто конские,за столиками всегда есть кушающие люди и не только,в связи с постоянными метеоусловиями часто задерживаю вылет,у нас задерживали каждый час и так 6часов.
Солнечный
Челябинск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень хорошая автомойка!Заезжаю не первый раз. Админ всегда проверяет как помыто. Автомойщицы с пониманием относятся к мойке авто, работают там и парни, но к ним не попадал. Уютно и можно смотреть как телек так и весь процесс мойки.Есть ещё и бонусы, которые можно накопить, а потом все списать.Цена немного завышена, но стоит этого. Работают только по записи, живой очереди нет и это немножко неудобно.