Михаил С.
4
Михаил С.
1
подписчик
0
подписок
116к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Bng Workshop
район Коммунарка · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Приехал, чтобы «взбодрить» пороги и арки, т.к. было известно о наличии проблем. Как оказалось, проблем было много (пару фото до/после прилагаю). В итоге сделали всё чуть ли не как с завода, на всех этапах работ держали связь и согласовывали дополнительные работы, если выяснялось, что они нужны. Пару косяков исправили «за счёт заведения», за что отдельное спасибо. В итоге забрал машину в озвученный срок, думаю, ездить можно будет ещё долго без забот по части состояния кузова. Мастерскую однозначно рекомендую, о потраченных деньгах не пожалеете.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Вкусная пицца, быстрая доставка, приятные акции
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Заказывали пиццу и рогалики. Очень вкусное тесто, ингредиенты, соусы, ну и, конечно, пепперончини :) Заказ привезли быстро, возникла небольшая проволочка, но её удалось быстро решить, поэтому ставлю 5 звёзд.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
История из серии «Жри и вали» Наивно полагая, что «макдак» и после смены владельца не ударит лицом в грязь, решил я взять еды навынос. Конкретно данный ресторан - мой любимый «макдак» с незапамятных времён - уютный и весьма просторный, к тому же, обслуживание всегда на уровне, поэтому без сомнений выбрал его. Первый звоночек - работа пункта выдачи. Если кратко - сотрудники (судя по всему, менеджеры/старшие менеджеры) работают так же, как и сотрудники одного ведомства на три буквы. После оплаты заказа я получил номер заказа, и встал в очередь. К моему удивлению, мой номер высветился буквально через 5 минут как готовый, хотя сам заказ был весьма объёмен. На стойке выдачи ничего не было. Ответом на мой вопрос, а также на аналогичные вопросы следующих за мной покупателей, было «я Вас позову» от сотрудницы. То есть, по сути, для отчётности заказы прогоняются через систему быстро, чтобы там всё выглядело «красиво». А по факту заказ исполняется намного дольше (15 минут по факту и 5 минут «по документам» в моём случае). А теперь, собственно, то, что толкнуло меня на написание этого отзыва. Памятуя о том, как ответственно сотрудники «макдака» подходят к выполнению заказов, я не стал проверять, всё ли на месте. А в этот раз оказалось, что на месте было не всё и, придя домой, я обнаружил этот факт. Не мудрствуя лукаво, решил позвонить в колл-центр, чтобы вернуть деньги за отсутствующую еду (два «Биг Спешиал»). Как и в любой истории с колл-центром, ответом мне была смесь из гудков, музыки и тишины. Вывод - рекомендую быть внимательнее тем, кто доверяет сотрудникам точки выдачи, потому что в случае допущения ошибки с заказом никакой речи о возврате средств можно не вести - колл-центр не отвечает. Если только, конечно, Вам не лень идти 15 минут под ледяным дождём из-за суммы чуть больше 500₽ (как в моём случае) :) ООО «Система ПБО» всё же рекомендую переименовать сеть в что-то подходящее уровню обслуживания, типа «Жри и вали». Еда не может быть вкусной, если её не выдают :) +1 звезда за сам ресторан - комфортен и удобен, в том числе - своим расположением. -3 звезды за пофигизм сотрудников, нулевой уровень послепродажного обслуживания и использование системы электронной очереди в корыстных целях. Фотки прилагаю.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень приятное, атмосферное место. Особенно порадовала музыка - на любой вкус, но только годнота :) Мастер Валера - приятный в общении, внимательно отнёсся к моим пожеланиям в плане стрижки и отлично воплотил их в реальность :) Стрижку провел быстро, и, что весьма приятно, все связанные с ней процедуры (мытьё головы, формирование пробора и прочее) входят в стоимость (приходилось бывать в местах, где мытьё головы - платная допуслуга). В общем - отличная мастерская по уходу за волосами в шаговой доступности от дома, с полной уверенностью рекомендую :)