Юлия К.
5
Юлия К.
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Винил и Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уютный тихий дворик, приветливый персонал, приятное кафе и атмосферная мансарда, очень мило! Девушки сориентируют по меню и помогут определиться с выбором. Еда не произвела большого впечатления, обычно)
Ласковый пляж
посёлок Солнечное · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Пляж довольно чистый и широкий, очень маленькая зона оборудованная, людей в разы больше, чем может вместить организованная площадка. И это в будние дни! Что на выходных - не представляю)) Мало шезлонгов, с туалетами ситуация непонятная - те, что на пляже с душами как-будто бы не работали, из-за этого, видимо, образовывались очереди в туалетные кабинки. Кстати, к вечеру они уже очень грязные, зато а них были мыло и бумажные полотенца с бумагой)) совсем небольшая мангальная зона. Чуть дальше, где уже начинался дикий пляж, жарили шашлыки в переносном мангале. В целом - приятное место, но, как обычно, есть к чему стремится.)
Супер Издательство
Санкт-Петербург · Киностудия
Сохранить
Март 2025
Отвратительное отношение к клиентам. Пытались купить книгу еще в ноябре 2024, после покупки выяснилось, что книг не осталось, обещали отправить заказ при печати следующего тиража в конце января. Сейчас середина марта - полная тишина. По контактному телефону один ответ "вам напишут на почту", на почте, естественно, ничего нет. Никаких вариантов решения вопроса не предлагают, на связь не выходят. Не знаю даже, как тут можно решиться что-то напечатать. Цена моего заказа была около 1000 руб. Не критично, но уже дело принципа. Дно
Городские кондитерские № 1
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Тортики попробовать не удалось! Хотели сделать заказ через юридическое лицо, но увы, менеджеры не смогли ответить ничего внятного, 10 минут ожидания на телефоне и повторения одного и того же запроса с разными операторами закончилась сбросом звонка) банкетная служба сбрасывает (
Chang
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Том ям и правда очень вкусный👌🏻 смутила посадка: круглый общий стол, слышно разговоры всех подряд, как уже писали - очень тесно. Стулья не двигаются, а официанты периодически сбивают табуретки с сумками и путаются в заказах и приносят чужие блюда 😁 один плюс - чай нам не понравился и администратор убрал его из счёта) мелочь, а приятно 👏🏼
Вологодские продукты
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Январь 2023
Вологодские сметана и сливки вкусные, но очень часто продают просрочку на неделю и больше, типа по «акции». Последний раз купила молоко, на дату не посмотрела(( очень неприятно