Наталья а.
5
Наталья а.
2
подписчика
0
подписок
108,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Этому магазину , как и всей системе Лента , это касается магазинов супер формата требуется раб в лице наемных работников , сегодня ездила туда на собеседование , так ,,директор,, магазина выкатив на меня рыбий глаз совершенно серьезно заявил , что им требуется кассир на кассу с 8-23(тоесть на 15 часовой) рабочий день , где вообще мы живём ? В каком государстве , почему Ленту не касается ТК РФ? Вероятно потому ,что мы давно утратили государство ,не работают законы , власть исполняющие занимаются отписками.в итоге он мне озвучил , что кассир работает одновременно и на кассе КСО - самостоятельного обслуживания и на своей кассе , выкладывает товар в прикассовой зоне и занимается оценкой товара с красным учеником , нужно ценник переделывать, вчерашним числом он не пройдет , в итоге десять в одном за одну жалкую зарплату , тоесть вы@ть и высушить. Интересно , как можно одновременно обслуживать на кассе и контролировать кассы КСО, охранника я там тоже не увидела , видимо ему тоже навесили в догонку десять функций. А так магазин просторный , светлый , все для фотоотчёта соответствует лайкам , жизнеутверждающим фотографиям для высокого начальства. Не тратьте свое время не ходите устраиваться на работу в систему супер Лента. Отвратное , тошнотворное ощущения понимания приходит ,как относиться руководство к работникам , которые пришли поднять твой бизнес. Это заметка для совета директоров , и держателей бизнеса под названием супер маркет ,,Лента,,
Батенинские бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилась баня для соц дня , светлая , просторная , все услуги оплачиваются через терминал а не на личную карту работника , как на Лабораторной 3. Кабинок душевых - восемь насчитала , рядом с метро и народу мало, по сравнению с круглыми банями , что на площади Мужества, где ожидать ,когда освободиться кабинка ,порой приходится в предбаннике,местные бабки , туго знают свое дело ,ни одного соц дня не пропустят. Единственное упущение администрации - железные кабинка.Вопиющее несоответствие - холодный ,ржавеющий металл и живое разгоряченное тело посетителей Администрации надо принять это к сведению и заменить железные кабинки на деревянные.
Светофор
Санкт-Петербург · Психиатр
Сохранить
Декабрь 2025
Светофор он и в Африке светофор , пришла на УЗИ сердца, опоздала на 20 минут , запись на эту процедуру с интервалом в пол часа , просидела в холле заведения ещё 25 минут , прежде чем мне объявила девица на ресепшене , что врач ,вернувшись с обеда не сможет меня принять , так как далее все по списку. И работает она до трёх часов , как вы думаете сколько занимает процедура УЗИ сердца? От силы 15 минут.на мое предложение принять меня ,задержавшись после трёх ,мне естественно отказали . Возникает вопрос ,какой обед может быть у работника ,если он работает до трёх.Видимо специалист решила воспользоваться опозданием клиента , которое пришлось очень кстати , и остальное оставшееся время просто ,,откусить,, себе на обед , чай попить, в окно посмотреть ...как то так Видимо у работников клиники не в приоритете клиенты , а в приоритете абсолютное равнодушие. А мне завтра со всеми анализами и прочими исследованиями на госпитализацию. Надо было видеть с каким удовлетворением на лице мне объявили отказ от процедуры девицы , что занимают места на ресепшене. Одним словом ,, Светофор,, - хочу пропущу, хочу нет, а делов то на самом деле на 15 минут. Да и специалист на УЗИ процедуре , не очень то торопиться принять , обед видимо у работников клиники- святое дело!!! Да и ещё , прежде чем вас принять ,у Вас спишут с паспорта все данные , как будто вы кредит берете у этой организации или пришли в прокуратуру , ....чтобы потом благополучно отказать... Вот и решайте надо ли Вам такой сервиз. P.S. .от этой клиники я поехала на другой конец города , записавшись по телефону в клинику ,,доктор хелп,, что находиться на индустриальном 40 к 1 , приехала на час раньше ,запланированного времени , меня там принял доктор , со словами ,, - Пока есть окно,, Тоесть специалисту не надо искать повод ,чтобы отказать в услуге и не надо чай пить , обедать пока есть ,,окно,, он время свое рабочее тратит исключительно на работу , на службу , можно характеризовать любыми определениями , факт в том ,что работники этой клиники занимаются исключительно тем , чем изначально было определено им заниматься , а это оказывать во время услугу , быть доброжелательным и ценить чужое потраченное время.
Чеснок
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Отвратительные тетки сидят на телефоне этой организации, телефон привязан к адресу ,что указан в Яндексе. На мой вопрос ,,, Привезли ли вам молочку сегодня?,,Голос с опаской спрашивает меня -Это кто? -Покупатель, я хочу знать ,привезли ли вам сегодня молочку? На что она мне отвечает -Не надо кричать.таким тоном будете разговаривать со своим мужем. Я чё то не поняла , я что к ней домой звоню? Я интересуюсь ее финансовой независимостью, спрашиваю о здоровье свата ,брата , Моськи? Если вы выставляете телефон магазина ,для информации ,как я полагаю для покупателя оставляйте действующий телефон ,а не личный телефон работника , который мимо проходил.сегодня она работник, завтра не работник. Убожество в сфере информирования. Я думаю хозяин бизнеса ,если бы знал и ведал на какой степени хамства там происходит и обслуживание и предоставляется информация из этого магазина ,он бы этих работников под зад сраной метлой выгнал, чтоб не портили имидж бизнеса. Тем более ,что цены там не такие уж ,,честные,, как они себя рекламируют , может быть и честные ,но многие товары , так называемые представленные производством Беларусь продаются и в Семишагове и уверяю вас Даже дешевле. Так что организаторам бизнеса не мешало бы повешать на информационный стенд надпись -,,Горячая линия,,Как правило ,такая информация очень дисциплинирует распоясывшейся персонал ,который очень хорошо понимает , что такое кнут.,а ещё увольнение с формулировкой ,,профнепригодность, чтоб эти так называемые работники ,измученные личными проблемами, не ползала из магазина в магазин ,не найдя себе применения в чем то полезном , только потому что на что-то полезное их природа не заточила.Но почему должен испытывать дискомфорт покупатель? Я не понимаю. Если вы заинтересованы достойно и успешно развиваться в СПб. Обратите на этот ,,несущественный,, пунктик внимание. Смотришь так и растеряете и последних покупателей.при таком обслуживании, где хамство , депресняк обслуживающего персонала в норме ,уже и заходить не хочется.
1000 Брендов
Санкт-Петербург · Секонд-хенд
Сохранить
Декабрь 2024
Какой прекрасный секонд хенд я открыла для себя в Петербурге. Отдельное восхищение самому помещению ,в котором расположен магазин- просторный, светлый чистый.спокойная мелодия звучит в торговом зале Умиротворяющая обстановка ,где хочется неспешно искать вещичку по душе и конечно ее приобрести .И самое приятное бонусом СКИДКА в 50% приятно порадово со знание. ,стройными рядами вешала , изобилие вещей актуальных на каждый день. А какие вещи,хорошего качества ,много брендовых. В основной своей массе отпаренные.приятно такие покупать. Продавцы приветливые,относятся к покупателям как давним друзьям или знакомым, активно предлогают приобрести карты магазина , дающие некоторые преимущества. В целом очень благоприятное впечатление. Мне понравился и магазин и ассортимент.
КДЦ НМИЦ онкологии имени Н. Н. Петрова, амбулаторное отделение № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
На счёт пришел по записи ,ждал не более 5 минут, лож.Прием ведут одного человека не менее 30 минут ,потому что всю информацию заносят в компьютер , а это не быстро. А есть врачи ,которые по два человека сидят в одном кабинете, как можно в таком серьезном заболевании как онкология сидеть по два врача и принимать одновременно больных.